Hygostar Safe Light Nitril puderfrei weiß Gr. M (100 Stk.) Nitril-Handschuhe
(9)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: latexfrei - puderfrei - unsteril
Material: Nitril
Produkttyp: Nitril-Handschuhe
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22%
ab
6,33 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hygostar 27059, Nitrilhandschuhe Hygostar Safe Light weiß M virendicht,...
sofort lieferbar
6,33 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 13,22 €
→ zum Angebot
-
Friedlich &Assoziierte GmbH Nitrilhandschuhe Safe Light M weiß, Puderfrei, 100
7,99 €
+ 3,49 € Versand
Gesamt 11,48 €
→ zum Angebot
-
100 Stück, Nitrilhandschuhe, FRANZ MENSCH, M, weiß, Nitril, puderfrei
Auf Lager
8,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,38 €
→ zum Angebot
-
Franz Mensch Nitril-Handschuhe Hygostar "Safe Light", Weiß, 100 Stück öl- und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,45 € Versand kostenfrei Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Varianten:
Hygostar Safe Light Nitril puderfrei weiß (100 Stk.)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.
Hygostar Safe Light Nitril puderfrei weiß Gr. M (100 Stk.) Test
5/5
★★★★★
Stabil
Stabil passt super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Handschuhe
Sehr angenehm im Tragen, keine nassen Hände auch bei längerem Arbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Guter Sitz und reißfest
Die Handschuhe lassen sich leicht anziehen, sitzen bequem und halten auch bei längerer Nutzung dicht. Ideal für Haushalt und Werkstatt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles OK gerne wieder
Alles OK. Das sind tolle Einweghandschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
latexfrei, puderfrei, unsteril
Material
Nitril
Produkttyp
Nitril-Handschuhe
Produkttypen
Einmalhandschuhe
Stückzahl
100 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen