Param Spatel Mund Plastik (100 Stk.) Mundspatel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 100 Stück Ohne Zuzahlung: nein Produkttyp: Mundspatel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,05 €
Ø 9 €
8,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,05 €
Ø 9 €
8,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,25 €
ab 9,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spatel Mund Plastik 100 ST Onfy.de Spatel Mund Plastik 100 ST 1-3 Werktage 9,05 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
• Spatel Mund Plastik 100 St Stäbchen Shop Apotheke Spatel Mund Plastik 100 St Stäbchen 1-2 Werktage 10,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
• SPATEL Mund Plastik 100 St Amazon Marketplace SPATEL Mund Plastik 100 St Auf Lager 14,25 € Versand kostenfrei Gesamt 14,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.05 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Spatel Mund Plastik 100 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,05 € 0,09 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Spatel Mund Plastik 100 St Stäbchen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,12 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
Param GmbH Spatel Mund Plastik 100 St 04863904_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
SPATEL Mund Plastik 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,54 € 0,11 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Spatel Mund Plastik 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
SPATEL Mund Plastik 100 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,25 € Versand kostenfrei Gesamt 14,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Param Spatel Mund Plastik (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Erfüllen ihren Zweck
agathe1 Juni 2014

Unsere Plastikspatel sind perfekt für die hygienische dermatologische Anwendung, da sie das Eindringen von Bakterien in Cremedosen verhindern. Nach Gebrauch können sie einfach in kochendem Wasser gereinigt werden. Ideal für professionelle oder persönliche Kosmetikbehandlungen. Schützen Sie Ihre Haut mit unseren hygienischen und leicht zu reinigenden Spateln.

5/5
★★★★★ Spatel
Anette S Januar 2026

Hat alles super geklappt bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis und Qualität stimmt.
Heike W Februar 2022

Gut zum reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zum Basteln sehr gut geeignet
D. F Januar 2021

Ich benutze die Spatel zum Bearbeiten von Epoxidharz und dafür sind sie absolut super geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
100 Stück
nein
Mundspatel
100
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram