HUNTER Muli Hase 18 cm Welpenspielzeug
-
Günstigster Preis
HUNTER Hunde-Plüschspielzeug Muli Hase bunt, Maße: ca. 28 cm
3-5 Werktage
4,89 €
+ 3,75 € Versand
Gesamt 8,64 €
→ zum Angebot
-
DOG SPORT 67753, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Muli Hase 18 cm
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
6,59 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 13,49 €
→ zum Angebot
-
muunchy
Hunter Hundespielzeug Plüsch Muli 18cm Hase, Grundpreis: € 187,25 / kg
2-3 Werktagen
7,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,49 €
→ zum Angebot
-
HUNTER MULI niedliches Hundespielzeug in Tier-Optik, zum Spielen und Kuscheln...
9,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 14,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
7,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,49 €
→ zum Angebot
HUNTER Muli Hase 18 cm Test
Blitzschnelle Lieferung – vielen Dank! Das süße Häschen hat mein Sohn sofort erobert und ist nun sein Lieblingsspielzeug (natürlich nur unter Aufsicht). Unser Hund geht leer aus; wenn sich das ändert, bestellen wir gerne noch einmal. Empfehlenswert für Kinder, tolles Geschenk.
Das Spielzeug hat meine Erwartungen übertroffen. Es ist groß, gut verarbeitet und sieht wunderschön aus. Mein Hund liebt das Häschen heiß und innig, obwohl es schnell kaputt ging. Trotzdem eine tolle Wahl für unser Haustier!.
Der Hase mag zwar süß aussehen, aber hielt leider nur 3 Tage. Nach ein bisschen Kauen war das "Innenleben" bereits draußen und das Spielzeug musste entsorgt werden. Schade! Nicht für Hunde geeignet, aber für Kinder zum Kuscheln sicherlich geeignet. Keine Empfehlung für Haustiere.
Unser Hund liebte diesen Elefanten aus dem Tierfachhandel, aber nach einem Jahr war er kaputt. Trotzdem haben wir ihn erneut bestellt, doch die Qualität ließ zu wünschen übrig. Der Elefant hat nicht mal 24 Stunden überlebt! Sehr ärgerlich! Dieses Exemplar war aus mega billigem Material und die Lieferung dauerte auch sehr lange. Absolut keine Kaufempfehlung! Die Qualität ist komplett anders als beim Vorgänger.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen