HUNTER Hundemantel Nordby 42,5cm orange Hundebekleidung

Ausstattung: Elastische Schlaufen für die Hinterläufe - geschlossene Bauchseite - hoher Kragen - reflektierende Paspeln Besonderheit: reflektierend Brustumfang: 44-66 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,95 €
Ø 63 €
61,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Rückenlänge
25 cm27 cm30 cm32 cm35 cm37 cm40 cm42 cm45 cm47 cm50 cm55 cm60 cm65 cm70 cm80 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,95 €
Ø 63 €
61,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 61,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundemantel Nordby 42,5 orange Hornung Baushop HUNTER Hundemantel Nordby 42,5 orange sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 61,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
• HUNTER Hundemantel NORDBY, Farbe: orange, wasserabweisend, warm gefüttert, Amazon Marketplace HUNTER Hundemantel NORDBY, Farbe: orange, wasserabweisend, warm gefüttert, Auf Lager 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Hunter Hundemantel Nordby orange 42,5 cm Fressnapf
Hunter Hundemantel Nordby orange 42,5 cm 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundemantel Nordby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundemantel Nordby 42,5 orange ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 61,95 € 61,95 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
HUNTER Hundemantel NORDBY, Farbe: orange, wasserabweisend, warm gefüttert, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Hunter Hundemantel Nordby orange 42,5 cm Fressnapf
Angebotsinfo 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

HUNTER Hundemantel Nordby 42,5cm orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Hundemantel Nordby 42,5cm orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elastische Schlaufen für die Hinterläufe, geschlossene Bauchseite, hoher Kragen, reflektierende Paspeln
reflektierend
44-66 cm
gefüttert
orange
38-48 cm
Polyester
maschinenwaschbar
Hundemantel
42 cm
wasserabweisend, wärmend
66 cm
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram