HUNTER Hundemantel Nordby 32,5cm orange Hundebekleidung

Ausstattung: Elastische Schlaufen für die Hinterläufe - geschlossene Bauchseite - hoher Kragen - reflektierende Paspeln Besonderheit: reflektierend Brustumfang: 35-56 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
57,02 €
Ø 54 €
52,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Rückenlänge
25 cm27 cm30 cm32 cm35 cm37 cm40 cm42 cm45 cm47 cm50 cm55 cm60 cm65 cm70 cm80 cm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
57,02 €
Ø 54 €
52,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 57,02 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundemantel Nordby 32,5 orange Hornung Baushop HUNTER Hundemantel Nordby 32,5 orange versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 57,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,92 € → zum Angebot
• HUNTER Hundemantel NORDBY, Farbe: orange, wasserabweisend, warm gefüttert, Amazon Marketplace HUNTER Hundemantel NORDBY, Farbe: orange, wasserabweisend, warm gefüttert, Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• Hunter Hundemantel Nordby orange 32,5 cm Fressnapf
Hunter Hundemantel Nordby orange 32,5 cm 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundemantel Nordby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.02 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundemantel Nordby 32,5 orange ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 57,02 € 57,02 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 63,92 € → zum Angebot
HUNTER Hundemantel NORDBY, Farbe: orange, wasserabweisend, warm gefüttert, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Hunter Hundemantel Nordby orange 32,5 cm Fressnapf
Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.

HUNTER Hundemantel Nordby 32,5cm orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Hundemantel Nordby 32,5cm orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elastische Schlaufen für die Hinterläufe, geschlossene Bauchseite, hoher Kragen, reflektierende Paspeln
reflektierend
35-56 cm
gefüttert
orange
29-39 cm
Polyester
maschinenwaschbar
Hundemantel
32 cm
wasserabweisend, wärmend
56 cm
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram