HUNTER Hundemantel Nordby 42,5cm oliv Hundebekleidung

Ausstattung: Elastische Schlaufen für die Hinterläufe - geschlossene Bauchseite - hoher Kragen - reflektierende Paspeln Besonderheit: reflektierend Brustumfang: 50-72 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,27 €
Ø 47 €
47,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Rückenlänge
25 cm27 cm30 cm32 cm35 cm37 cm40 cm42 cm45 cm47 cm50 cm55 cm60 cm65 cm70 cm80 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,27 €
Ø 47 €
47,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 47,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundemantel Nordby 42,5 oliv Hornung Baushop HUNTER Hundemantel Nordby 42,5 oliv sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 47,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,17 € → zum Angebot
• HUNTER Hundemantel NORDBY, Farbe: Oliv, wasserabweisend, warm gefüttert, Amazon Marketplace HUNTER Hundemantel NORDBY, Farbe: Oliv, wasserabweisend, warm gefüttert, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Hunter Hundemantel Nordby oliv 42,5 cm Fressnapf
Hunter Hundemantel Nordby oliv 42,5 cm 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundemantel Nordby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.27 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundemantel Nordby 42,5 oliv ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 47,27 € 47,27 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 54,17 € → zum Angebot
HUNTER Hundemantel NORDBY, Farbe: Oliv, wasserabweisend, warm gefüttert, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Hunter Hundemantel Nordby oliv 42,5 cm Fressnapf
Angebotsinfo 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

HUNTER Hundemantel Nordby 42,5cm oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Hundemantel Nordby 42,5cm oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elastische Schlaufen für die Hinterläufe, geschlossene Bauchseite, hoher Kragen, reflektierende Paspeln
reflektierend
50-72 cm
gefüttert
grün
42-53 cm
Polyester
maschinenwaschbar
Hundemantel
42 cm
wasserabweisend, wärmend
72 cm
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram