Hummel Hmlessential Track Jacket grün Trainingsjacke

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für angenehme Kühlung während intensiver Trainingseinheiten und verhindert Überhitzung.
• Dank des schnelltrocknenden Materials bleibt der Träger auch bei schweißtreibenden Aktivitäten stets komfortabel und leistungsfähig.
• Der praktische Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und sorgt für ein sportliches, stylisches Erscheinungsbild.
• Funktionale Brust- und Fronttaschen ermöglichen die sichere Aufbewahrung von Kleinutensilien während des Trainings.
• Die hochwertige Materialkomposition aus Baumwolle und Polyester gewährleistet Langlebigkeit und behaglichen Tragekomfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
14,66 €
Ø 19 €
12,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
14,66 €
Ø 19 €
12,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,75 €
ab 14,66 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trainingsjacke Hummel Essential On-fight (on-fight.de) Trainingsjacke Hummel Essential 14,66 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
• Hummel 224547-6235, hummel Hmlessential Track Trainingsjacke - jelly bean - S... deinsportsfreund Hummel 224547-6235, hummel Hmlessential Track Trainingsjacke - jelly bean - S... 1-3 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• hummel hmlESSENTIAL TRACK JACKET, JELLY BEAN, M Amazon hummel hmlESSENTIAL TRACK JACKET, JELLY BEAN, M Auf Lager 27,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• hummel Trainingsjacke Hummel Herren Trainingsjacke hmlEssential Track Jacket Otto hummel Trainingsjacke Hummel Herren Trainingsjacke hmlEssential Track Jacket lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.66 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Trainingsjacke Hummel Essential ✓ Bester Preis On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 14,66 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
hummel Hmlessential Track Trainingsjacke - jelly bean - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Hummel 224547-6235, hummel Hmlessential Track Trainingsjacke - jelly bean - S grün Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Hummel 224547-6235, hummel Hmlessential Track Trainingsjacke - jelly bean - 3XL grün Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
hummel Essential Trainingsjacke 6235 - jelly bean S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Hummel 224547-6235, hummel Essential Trainingsjacke 6235 - jelly bean M Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Hummel 224547-6235, hummel Essential Trainingsjacke 6235 - jelly bean XL Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Hummel 224547-6235, hummel Essential Trainingsjacke 6235 - jelly bean XXL Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Hummel 224547-6235, hummel Essential Trainingsjacke 6235 - jelly bean 3XL Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Hummel 224547-6235, hummel Essential Trainingsjacke 6235 - jelly bean S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Hummel 224547-6235, hummel Essential Trainingsjacke 6235 - jelly bean L Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
hmlESSENTIAL TRACK JACKET - Grün Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 27,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hummel Hmlessential Track Jacket grün

Hummel Hmlessential Track Jacket grün für optimale Performance

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Training. Diese Trainingsjacke vereint Funktionalität und Stil auf höchstem Niveau. Mit ihrer atmungsaktiven Eigenschaft sorgt sie für ein angenehmes Körperklima, selbst bei intensiven Workouts. Der Trainingsanzug ist die ideale Wahl für ambitionierte Sportler, die Wert auf Komfort und Leistungsfähigkeit legen.

Vielseitigkeit trifft auf Komfort

Der Trainingsanzug überzeugt durch seine Vielseitigkeit. Dank des schnelltrocknenden Materials bleiben Sie auch bei schweißtreibenden Einheiten stets trocken und komfortabel. Die Kombination aus Baumwolle und Polyester garantiert langanhaltenden Tragekomfort und Formbeständigkeit. Ob im Fitnessstudio, beim Outdoor-Training oder in der Freizeit – dieser Anzug ist Ihr verlässlicher Partner in jeder Situation.

Hummel Hmlessential Track Jacket grün Test

5/5
★★★★★ Jacke
Laurent F Dezember 2025

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
michaela Dezember 2025

Gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön leicht
klassenklown Oktober 2025

Gute Passform. Welt über dem Hosenbund nicht so auf weil sie keine Bündchen hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt super. Angenehm zu tragen.
Ickeausberlin Oktober 2025

Passt super. Angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, schnelltrocknend
grün
Herren, Unisex
mit Stehkragen
Baumwolle, Polyester
Trainingsjacke
Brusttasche, Fronttaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram