Hummel Hmlcima 2.0 Shorts (227933) alloy Sport-Shorts
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: grau
Für wen: Herren
Hosenlänge: kurz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
22,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hummel Hmlcima 2.0 Shorts Herren - alloy - 2XL
1-3 Werktage
22,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,90 €
→ zum Angebot
-
hummel hmlCIMA 2.0 Shorts Herren 1100 - alloy XXL 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
-
hummel CIMA 2.0 Short grau, 2XL Herren
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
29,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,58 €
→ zum Angebot
-
hummel Sweatshorts Sportliche mit Reißverschlusstaschen hmlCIMA 2.0 SHORTS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,33 € → zum Angebot
Varianten:
Hummel Hmlcima 2.0 Shorts (227933)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
Hummel Hmlcima 2.0 Shorts (227933) alloy Test
5/5
★★★★★
Angenehm und Praktisch mit Reißverschlusstaschen
sehr angenehm zu tragen und super praktisch wegen der Taschen mit Reißverschluss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Für wen
Herren
Hosenlänge
kurz
Produkttyp
Sport-Shorts
Taschen
Reißverschlusstaschen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen