Hummel Essential Gk Jersey (4087) green 6102 Trikot unbedruckt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,29 €
ab 29,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Essential Torwart Trikot evening primrose XXL sportdeal24 hummel Essential Torwart Trikot evening primrose XXL 1 - 3 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• hummel Essential GK Jersey, Evening Primrose, S Amazon hummel Essential GK Jersey, Evening Primrose, S Auf Lager 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Hummel Essential GK Trikot, gelb 5700496601235 sport2000 Hummel Essential GK Trikot, gelb 5700496601235 44,27 € Versand kostenfrei Gesamt 44,27 € → zum Angebot
• hummel Handballtrikot Otto hummel Handballtrikot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 45,29 € Versand kostenfrei Gesamt 45,29 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Essential Gk Jersey (4087)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
hummel Essential Torwart Trikot evening primrose XXL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
hummel Essential GK Jersey, Evening Primrose, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
hummel Essential GK Jersey, Evening Primrose, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Hummel Essential GK Trikot, gelb 5700496601235 sport2000 Angebotsinfo 44,27 € Versand kostenfrei Gesamt 44,27 € → zum Angebot
Hummel Essential GK Trikot, gelb 004087 absolute teamsport Angebotsinfo 44,27 € Versand kostenfrei Gesamt 44,27 € → zum Angebot
hummel Handballtrikot Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 45,29 € Versand kostenfrei Gesamt 45,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Hummel Essential Gk Jersey (4087) green 6102 Test

4/5
★★★★☆ Top Produkt, Falsche Farbe
Karim Oktober 2022

Passt gut und sieht klasse aus, erhielt jedoch Gelb statt bestelltem Grün. Ich behalte es trotz Farbdifferenz, doch Farbabweichung bei Lieferung kann für andere problematisch sein. Gute Passform und Verarbeitung, deshalb 4 Sterne.

3/5
★★★☆☆ Eigentlich sehr zufrieden ABER
S. N Dezember 2017

Das Torwarttrikot sitzt bei mir in Männer‑Größe S perfekt – ich bin 174 cm groß und schlank; Passform und kräftige Farbe gefallen sehr. Leider enttäuscht die Druckqualität: Trotz Befolgung der Waschhinweise sind die aufgedruckten Pfeile an den Ärmeln nach der ersten oder zweiten Wäsche miteinander verschmolzen. Beim Versuch, die Bereiche zu trennen, riss der Druck. Material und Design überzeugen, die Haltbarkeit des Aufdrucks jedoch nicht. Vorsicht beim Kauf, wenn langlebiger Druck wichtig ist.

2/5
★★☆☆☆ hummel != hummel
Delast-Popoviciu R November 2025

Enttäuschend: Die Materialqualität wirkt dünn und wenig strapazierfähig. Besonders negativ fällt die schlechte Atmungsaktivität auf – man schwitzt sehr schnell, wodurch Tragekomfort beim Training und Spiel deutlich leidet. Hummel sollte Design und Luftzirkulation dringend verbessern.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität, super schöne Farbe!
Isabell M Januar 2026

Sehr schönes hochwertiges Trikot in toller Farbe und größenentsprechend. Haben es mach erhalt im Shirtshop beplottern lassen und es sieht einfach toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
grün
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram