Hummel Core Sports Bag L true red/black Trainingstasche

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Eigenschaften: wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Bodenplatte - Schultergurt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,26 €
Ø 23 €
22,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,26 €
Ø 23 €
22,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,22 €
ab 22,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel CORE Sporttasche, Echtes Rot/Schwarz, L Amazon Marketplace Hummel CORE Sporttasche, Echtes Rot/Schwarz, L Auf Lager 22,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,21 € → zum Angebot
• Hummel CORE SPORTS BAG - TRUE RED/BLACK - L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel CORE SPORTS BAG - TRUE RED/BLACK - L 2 - 3 Werktage 24,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,71 € → zum Angebot
• Hummel 204012_3081, Hummel Core Sports Sporttasche, rot sport2000 Hummel 204012_3081, Hummel Core Sports Sporttasche, rot 2-4 Werktage 36,22 € Versand kostenfrei Gesamt 36,22 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Core Sports Bag L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.26 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Hummel CORE Sporttasche, Echtes Rot/Schwarz, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,21 € → zum Angebot
Hummel CORE SPORTS BAG - TRUE RED/BLACK - L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 24,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,71 € → zum Angebot
Hummel 204012_3081, Hummel Core Sports Sporttasche, rot sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,22 € Versand kostenfrei Gesamt 36,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.

Hummel Core Sports Bag L true red/black Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Sunshine 7 November 2021

Große Tasche für die Sauna, robust verarbeitet und in schönem Rot. Schnelle Lieferung. Viel Platz, gute Stabilität. Ideal für alle Utensilien. Sehr zufrieden.

1/5
★☆☆☆☆ Könnte besser sein!!!
Jessica E Juni 2023

Ich war enttäuscht von der Qualität dieser Tasche. Das Material fühlt sich billig an und alles wirkt instabil. Der Einlegeboden im Inneren ist lose und der Reißverschluss scheint nicht fest zu sein.

Die Tasche fällt auch kleiner aus als erwartet, obwohl ich Größe L bestellt habe. Ich würde empfehlen, lieber etwas mehr Geld auszugeben und eine hochwertigere Tasche im Geschäft zu kaufen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
R.H März 2024

Fürs Gym super geeignet. Robust in Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top
Daniel T Juli 2023

Die Tasche ist wie versprochen. Haltbares Material 🤙🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
rot
Trainingstasche
Ausstattung
verstellbarer Schultergurt
zwei Tragegriffe
Reißverschluss
Bodenplatte, Schultergurt
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram