Hummel Authentic Training Jacket Herren rot (204935-3062) Polyesterjacke

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Herren Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester Woven
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,49 €
Ø 20 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,49 €
Ø 20 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,19 €
ab 20,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Herren Jacke Hmlauthentic Training Jacket, True Red, L, 204935-3062-L Amazon hummel Herren Jacke Hmlauthentic Training Jacket, True Red, L, 204935-3062-L Auf Lager 20,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• hummel Authentic Trainingsjacke Herren true red L sportdeal24 hummel Authentic Trainingsjacke Herren true red L 5 - 7 Werktage 23,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Hummel hmlAUTHENTIC TRAINING JACKET - TRUE RED - L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC TRAINING JACKET - TRUE RED - L 1 - 3 Werkstage 25,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
• hummel Trainingsjacke Hmlauthentic Otto hummel Trainingsjacke Hmlauthentic lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Training Jacket Herren (204935)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.49 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
hummel Herren Jacke Hmlauthentic Training Jacket, True Red, L, 204935-3062-L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
hummel Herren Jacke Hmlauthentic Training Jacket, True Red, L, 204935-3062-L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
hummel Authentic Trainingsjacke Herren true red L sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC TRAINING JACKET - TRUE RED - L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 25,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC TRAINING JACKET TRUE RED TRUE RED L - Rot - L Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 28,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,06 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Training Jacke - Herren - true red - L deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
hummel Jacken Veste Authentic d'entraînement Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 38,88 € Versand kostenfrei Gesamt 38,88 € → zum Angebot
hummel Trainingsjacke Hmlauthentic Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Hummel Authentic Training Jacket Herren rot (204935-3062) Test

5/5
★★★★★ Praktische "Wetterjacke" fürs Joggen oder Radfahren
jcs März 2025

Hummel enttäuscht mich wie gewohnt nie. Mittlerweile stammen meine komplette Sportbekleidung und ein großer Teil meiner Freizeitkleidung (z. B. Poloshirts) von Hummel — für mich unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis.

2/5
★★☆☆☆ Sehr schön, aber viel zu dünn
Colin E Februar 2024

Die Jacke sieht toll aus und passt gut, aber sie ist viel zu dünn und hat nur eine Handtasche. Der Sonderpreis von unter 14 € macht sie akzeptabel, aber 39 € wären zu viel. Insgesamt okay.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen
Uwe K Oktober 2025

Also ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Teil
Idefix Juni 2023

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren
Polyester
100% Polyester Woven
Polyesterjacke, Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram