Hummel Authentic Training Jacket Herren (204935) asphalt Polyesterjacke
-
Günstigster Preis
hummel Authentic Trainingsjacke Herren asphalt 3XL 1 - 3 Werktage 21,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
-
Hummel hmlAUTHENTIC TRAINING JACKET - ASPHALT - 3XL
1 - 3 Werkstage
25,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 31,97 €
→ zum Angebot
-
hummel Herren Jacke Hmlauthentic Training Jacket, Asphalt, 2XL, 204935-1525-2XL Auf Lager 29,22 € Versand kostenfrei Gesamt 29,22 € → zum Angebot
-
hummel Trainingsjacke Hmlauthentic lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hummel Authentic Training Jacket Herren (204935) asphalt Test
Hummel überzeugt konstant: Meine gesamte Sportkleidung und viele Polohemden für die Freizeit stammen inzwischen von Hummel. Die Marke liefert zuverlässige Qualität, modische Funktionalität und für mich das beste Preis-Leistungs-Verhältnis auf dem Markt — weshalb ich weiterhin gern zu Hummel greife.
Ich hatte mir mehr von dieser Jacke erwartet. Sie ist viel zu dünn, fast wie Papier. Außerdem ist sie ziemlich kurz, aber das ist für mich in Ordnung.
Es gibt nur eine (!) Tasche für die Hände und die befindet sich nicht vorne, sondern hinten rechts. Positiv ist, dass sie gut aussieht und sehr gut passt (Größe S). Der Sonderpreis von unter 14 € macht das Ganze gerade noch akzeptabel, denn ich hätte niemals die im Internet gefundenen 39 € dafür bezahlt.
Also ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen