Hummel Actus Recycled Kids (215993) black iris Kinder-Sneakers

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Farbe: blau Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
22,61 €
Ø 25 €
21,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,76 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
22,61 €
Ø 25 €
21,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,76 €
ab 22,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel, ACTUS Recycled JR, Black IRIS, 28 Amazon hummel, ACTUS Recycled JR, Black IRIS, 28 Auf Lager 22,61 € Versand kostenfrei Gesamt 22,61 € → zum Angebot
• hummel Actus Recycled Sneaker Kinder black iris 28 sportdeal24 hummel Actus Recycled Sneaker Kinder black iris 28 1 - 3 Werktage 27,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Hummel ACTUS RECYCLED JR BLACK IRIS 28 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel ACTUS RECYCLED JR BLACK IRIS 28 1 - 3 Werkstage 34,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
• hummel Hummel Kinder Sneaker ACTUS RECYCLED JR 215993 Sneaker Otto hummel Hummel Kinder Sneaker ACTUS RECYCLED JR 215993 Sneaker lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 46,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,71 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Actus Recycled Kids (215993)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.61 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
hummel, ACTUS Recycled JR, Black IRIS, 28 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,61 € Versand kostenfrei Gesamt 22,61 € → zum Angebot
hummel, ACTUS Recycled JR, Black IRIS, 28 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,61 € Versand kostenfrei Gesamt 22,61 € → zum Angebot
hummel Actus Recycled Sneaker Kinder black iris 28 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 27,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Hummel ACTUS RECYCLED JR BLACK IRIS 28 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 34,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Hummel Actus Recycled Junior Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe 28 5700498323708 sport2000 Angebotsinfo 41,84 € Versand kostenfrei Gesamt 41,84 € → zum Angebot
hummel Hummel Kinder Sneaker ACTUS RECYCLED JR 215993 Sneaker Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 46,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Hummel Actus Recycled Kids (215993) black iris Test

5/5
★★★★★ Leicht, praktisch, schön - gut bei hohen Spann
DM Dezember 2023

Unsere Lieblingsschuhe für Sport und Schulsportaktivitäten! Mit Klettverschluss und großartigem Komfort sind sie ideal für Kinder mit hohem Spann. Preis-Leistung ist unschlagbar und sie sind einfach anzuziehen. Perfekt für Basketball, Tennis und mehr in der Halle. Kaufen sie immer wieder nach!.

5/5
★★★★★ Gut und günstig
A B November 2023

Meine beiden Töchter haben sich für diesen Schuh entschieden und sind absolut zufrieden. Er ist bequem und perfekt für den Sportunterricht. Allerdings würde ich ihn als Sneaker für draußen, besonders im Sommer, nicht empfehlen, da er zu dünn ist.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Sabrina B März 2023

Diese Schuhe sind super leicht und elastisch, ideal für breite Füße. Mein Kind liebt sie! Perfekt für Plattfüße, da es oft schwierig ist, passende Schuhe zu finden.

5/5
★★★★★ Tolle leichte sommer-sneaker
Kunde Januar 2023

Die Sneakers haben eine andere Farbe als das Foto, aber mir gefällt sogar noch besser, alles in hellem Lila. Perfekte Passform für schmale Füße, bereits zum dritten Mal gekauft. Sehr leichte Schuhe, ideal für den Sommer.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Mega Dezember 2022

Mein Sohn trägt diese Schuhe bereits in verschiedenen Größen. Sie sind leicht und ideal für den Schulsport, wenn es schnell gehen muss. Dank des Klettverschlusses sind sie sehr praktisch und einfach an- und auszuziehen.

5/5
★★★★★ Recycled? Tolle Sache!
Jan D Juli 2022

Dieses schöne und leichte Schulranzen hat meine Tochter nach vielen Wochen noch immer begeistert. Das Recyclematerial ist in dieser Preisklasse wirklich außergewöhnlich. Vielen Dank an den Hersteller, bitte mehr davon!.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
blau
Kinder-Sneakers
Ausstattung
Zuglasche, elastische Schnürsenkel
Eigenschaften
atmungsaktiv
Einlegesohle, atmungsaktiv
Kunstleder, Synthetik
Gummi
abriebfest, dämpfend, rutschfest
Sportlich, Streetwear
mit Klettverschluss, mit Schnürung
Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram