Huawei FreeClip 2 S sIlver Bluetooth-Kopfhörer
Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - Earbuds - In-Ear-Kopfhörer
Features: Freisprechfunktion - Mikrofon
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
194,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Huawei 55039243, Huawei FreeClip 2S (9 h, Kabellos) (55039243) Silber Verkaufsstart ab 28.07.2026 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
-
HUAWEI 55039243, HUAWEI FreeClip 2 S Silber kabelloses Ladecase Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
-
Huawei HU-FCLIP2S-SLV, Huawei FreeClip 2 S Silber
Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag
225,95 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 227,90 €
→ zum Angebot
-
HUAWEI FreeClip 2 S, On-ear Kopfhörer Bluetooth Space Silver Lieferung in 1 - 2 Werktagen 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Varianten:
Huawei FreeClip 2 S
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Huawei FreeClip 2 S sIlver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Huawei FreeClip 2 S sIlver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
Farbe
silber
geeignet für
Smartphone
Ausstattung
Features
Freisprechfunktion, Mikrofon
Eigenschaften
Headsetkompatibilität
Android, iOS
Schutzart
IP57
Tastenposition
am Kopfhörer
Trageweise
Open-Ear
Eigenschaften
staubgeschützt, wasserdicht
Konnektivität
Übertragungsart
kabellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu günstige Bluetooth Kopfhörer
Diese Bluetooth Kopfhörer lohnen sich 2026
Warum In Ear Kopfhörer kabellos eine gute Wahl ist
Neuheiten im Bereich Kopfhörer Farbe silber
Bluetooth Kopfhörer weiß im Preis-Leistungs-Check 2026
Entdecke beliebte In-Ear-Kopfhörer-Modelle
Ratgeber: In Ear Wireless
Was zeichnet In Ears günstig aus?
Beliebte Themen
Bügelkopfhörer bis 40 Euro
ab 150 Euro
Bluetooth Kopfhörer Farbe schwarz
kabellos
Kopfhörer (Geschlossen) bis 40 Euro
Smartphone
Bluetooth Kopfhörer In-Ear-Kopfhörer
Bluetooth Kopfhörer Sport
Bluetooth Kopfhörer Farbe schwarz
Kopfhörer (Dynamisch) Smartphone
In-Ear-Kopfhörer Sport
Bluetooth Kopfhörer Im Ohr sitzend (In-Ear)