Houben Vorschaltgerät NAHJ70/50.157F 230V 50W KVG HS/HI (571081) Lampenfassung

Farben: grau Produkttyp: Lampenfassung Sockel: G5,3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,61 €
Ø 28 €
26,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,61 €
Ø 28 €
26,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,10 €
ab 26,61 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houben NAHJ70/50.157 Vorschaltgerät, KVG, HS/HI, 50W, 230V (571081) Elektroshop Wagner Houben NAHJ70/50.157 Vorschaltgerät, KVG, HS/HI, 50W, 230V (571081) 1 Tage 26,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
• HOUBEN UVC-Leuchtmittel Houben Vorschaltgerät NAHJ70/50.157F 230V 571081 Otto HOUBEN UVC-Leuchtmittel Houben Vorschaltgerät NAHJ70/50.157F 230V 571081 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
• KVG, NAHJ70/50.157F, EEI=A3 HOUBEN 571081 Amazon Marketplace KVG, NAHJ70/50.157F, EEI=A3 HOUBEN 571081 Auf Lager 41,64 € Versand kostenfrei Gesamt 41,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.61 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Houben NAHJ70/50.157 Vorschaltgerät, KVG, HS/HI, 50W, 230V (571081) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 26,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
Houben Vorschaltgerät 571081 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 29,98 € 29,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Houben Vorschaltgerät NAHJ70/50.157F 230V 571081 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Houben Vorschaltgerät 571081 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 30,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,38 € → zum Angebot
Houben Vorschaltgerät 571081 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
Houben Vorschaltgerät 571081 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
HOUBEN UVC-Leuchtmittel Houben Vorschaltgerät NAHJ70/50.157F 230V 571081 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
KVG, NAHJ70/50.157F, EEI=A3 HOUBEN 571081 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,64 € Versand kostenfrei Gesamt 41,64 € → zum Angebot
VOSS VG HS/HI 50/70W 571081 mit Temperaturschalter 112x8642mm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,10 € Versand kostenfrei Gesamt 49,10 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:11 Uhr.

Houben Vorschaltgerät NAHJ70/50.157F 230V 50W KVG HS/HI (571081) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houben Vorschaltgerät NAHJ70/50.157F 230V 50W KVG HS/HI (571081)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Lampenfassung
G5,3
230 V
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram