Hoppstar Rookie honey Kinder-Digitalkamera

Produkttyp: Kinder-Digitalkamera Abmessungen: 50 x 80 x 20 mm Altersempfehlung ab: 3 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,06 €
ab 69,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoppstar 12446, Hoppstar Rookie Digitalkamera für Kinder pina coolada gelb,... Skandic Hoppstar 12446, Hoppstar Rookie Digitalkamera für Kinder pina coolada gelb,... Sofort lieferbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Hoppstar 76892, Hoppstar Rookie honey foto-erhardt Hoppstar 76892, Hoppstar Rookie honey Lieferzeit 1 Werktag 69,90 € + 12,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• Hoppstar Rookie Digitale Kinderkamera - Honey Kamera-Express Hoppstar Rookie Digitale Kinderkamera - Honey Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Andere Marke Hoppstar Modell Hoppstar Rookie Honey Amazon Marketplace Andere Marke Hoppstar Modell Hoppstar Rookie Honey 111,06 € Versand kostenfrei Gesamt 111,06 € → zum Angebot
Varianten: Hoppstar Rookie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Hoppstar Rookie Digitale Kinderkamera - Honey ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Hoppstar Rookie Kinderkamera Honey Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 69,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Hoppstar 12446, Hoppstar Rookie Digitalkamera für Kinder pina coolada gelb, Kameras Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Hoppstar 76892, Hoppstar Rookie honey foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 69,90 € + 12,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Hoppstar ROOKIE honey foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Hoppstar Rookie honey Kinderkamera ab 3 Jahre Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 69,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
HOPPSTAR 20220814, HOPPSTAR Kamera Rookie - honey - Digitalkamera einzigundartig einzigundartig Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Hoppstar 12446, Hoppstar Rookie Kids Digital Kamera 3 + pina coolada (12446) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 84,58 € Versand kostenfrei Gesamt 84,58 € → zum Angebot
Andere Marke Hoppstar Modell Hoppstar Rookie Honey Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 111,06 € Versand kostenfrei Gesamt 111,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.

Hoppstar Rookie honey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppstar Rookie honey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder-Digitalkamera
Weitere Eigenschaften
50 x 80 x 20 mm
3 Jahre
Lautsprecher, Mikrofon, mehrsprachiges Menü
2 Zoll
LCD
gelb
Autofokus, Gesichtserkennung
JPEG
65 g
stoßfest
CMOS
Hoppstar Rookie
micro SD
Akku integriert
LCD-Monitor
Unisex
Silikonhülle, Speicherkarte, Trageriemen, USB-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram