Hoppe Knopf-Lochteil 54 (578344) Türschloß & Schließzylinder

• Aus hochwertigen Aluminium gefertigt, bietet diese Knopfrosette langlebige Stabilität und ein zeitloses Design für moderne Türen.
• Die natürliche Oberfläche des Aluminiums verleiht dem Beschlag eine elegante Optik und fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
• Als spezielles Knopf-Lochteil konzipiert, ermöglicht es eine präzise und sichere Montage für verbesserte Türfunktionalität und -handhabung.
• Teil der Beschläge-Produktgruppe, perfekt abgestimmt auf die Anforderungen moderner Türsysteme und gewährleistet zuverlässige Leistung im täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,86 €
Ø 9 €
8,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,86 €
Ø 9 €
8,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,47 €
ab 8,86 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE Knopflochteil 54, 8mm, F1 eloxiert Farbton: naturfarbig endlich-sicher HOPPE Knopflochteil 54, 8mm, F1 eloxiert Farbton: naturfarbig Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 8,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
• Knopflochteil 54 Alu.4-KT.8mm HOPPE contorion Knopflochteil 54 Alu.4-KT.8mm HOPPE 1 Werktag 9,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
• Format 4012789022629 – knopf-lochteil 54 8 mm F1 Amazon Marketplace Format 4012789022629 – knopf-lochteil 54 8 mm F1 Auf Lager 11,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
• HOPPE Zubehör-Set Knopflochteil 54 Alu.4-KT.8mm HOPPE Otto HOPPE Zubehör-Set Knopflochteil 54 Alu.4-KT.8mm HOPPE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,72 € Versand kostenfrei Gesamt 16,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.86 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE Knopflochteil 54, 8mm, F1 eloxiert Farbton: naturfarbig ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 8,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
Knopflochteil 54 Alu.4-KT.8mm HOPPE contorion Angebotsinfo 1 Werktag 9,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Hoppe Knopflochteil 54 Alu.4-KT.8mm 578344 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 308,21 € → zum Angebot
Format 4012789022629 – knopf-lochteil 54 8 mm F1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
HOPPE Knopflochteil 54 Alu.4-KT.8mm - 578344 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
HOPPE Zubehör-Set Knopflochteil 54 Alu.4-KT.8mm HOPPE Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,72 € Versand kostenfrei Gesamt 16,72 € → zum Angebot
Knopflochteil 54 Aluminium F1 / Naturfarbig Vierkant 8 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 20,47 € Versand kostenfrei Gesamt 20,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:29 Uhr.

Testbericht Hoppe Knopf-Lochteil 54 (578344)

Hoppe Knopf-Lochteil 54 (578344) für höchste Sicherheit und Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihre Tür. Dieses hochwertige Knopf-Lochteil besticht durch seine robuste Aluminium-Konstruktion und natürliche Oberfläche. Es bietet nicht nur zuverlässigen Schutz, sondern fügt sich auch harmonisch in jedes Interieur ein. Mit seiner durchdachten Gestaltung erfüllt es höchste Ansprüche an Sicherheit und Design.

Langlebige Qualität für dauerhafte Zufriedenheit

Das Gerät überzeugt durch seine außergewöhnliche Haltbarkeit. Dank der Verwendung von hochwertigem Aluminium widersteht es selbst intensiver Beanspruchung im Alltag. Die natürliche Oberfläche verleiht dem Knopf-Lochteil nicht nur eine zeitlose Optik, sondern macht es auch besonders pflegeleicht. So profitieren Sie jahrelang von einem Beschlag, der sowohl funktional als auch optisch überzeugt.

Hoppe Knopf-Lochteil 54 (578344) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppe Knopf-Lochteil 54 (578344)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knopfrosette
natur
Aluminium
Beschläge
Türen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram