Hoppe Edelstahl-Feuerschutz-Schlüsselrosette FS-E55S blind (6350938) Türschloß & Schließzylinder
Beschlagtyp: Rosettengarnitur
Farbe: F69
Lochform: Blind (ungelocht)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
16,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HOPPE FH-Schlüsselrosette FS-E55S, oval Blind Edelstahl matt
5-6 Wochen
16,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,54 €
→ zum Angebot
-
HOPPE FH-Schlüsselrosette FS-E55S, Edelstahl Farbton: edelstahl matt|Lochung:
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
16,74 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 23,69 €
→ zum Angebot
-
Hoppe Feuerschutz-Schlüsselrosette FS-E55S VA F69 Schildst.8mm BL ov. 6350938
1 Tage
16,85 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 314,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.
Hoppe Edelstahl-Feuerschutz-Schlüsselrosette FS-E55S blind (6350938) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hoppe Edelstahl-Feuerschutz-Schlüsselrosette FS-E55S blind (6350938)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Beschlagtyp
Rosettengarnitur
Farbe
F69
Lochform
Blind (ungelocht)
Material
Edelstahl
Oberflächen
Edelstahl, matt
geeignet für
Türen