Hombli Smart Doorbell 2 White + Chime 2 Funkklingel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Funkklingel SmartHome System: Hombli Smarthome-fähig: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,31 €
Ø 93 €
92,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,31 €
Ø 93 €
92,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,48 €
ab 92,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hombli Smart Doorbell Pack? White - IP65 - Kunststoff - Schwarz Voelkner marketplace Hombli Smart Doorbell Pack? White - IP65 - Kunststoff - Schwarz 4-6 Werktage 92,31 € Versand kostenfrei Gesamt 92,31 € → zum Angebot
• Hombli Smart Funk Türklingel mit Chime 2, Gegensprechfunktion, HD-Video-Kamera... Amazon Marketplace Hombli Smart Funk Türklingel mit Chime 2, Gegensprechfunktion, HD-Video-Kamera... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 104,51 € Versand kostenfrei Gesamt 104,51 € → zum Angebot
• Hombli Smart Doorbell Pack, Schwarz, Weiß, Haus, Büro, IP65, Kunststoff, IR,... Kaufland Hombli Smart Doorbell Pack, Schwarz, Weiß, Haus, Büro, IP65, Kunststoff, IR,... 2-3 Werktage 136,45 € Versand kostenfrei Gesamt 136,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.31 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Hombli Smart Doorbell Pack? White - IP65 - Kunststoff - Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 92,31 € Versand kostenfrei Gesamt 92,31 € → zum Angebot
Hombli Smart Funk Türklingel mit Chime 2, Gegensprechfunktion, HD-Video-Kamera 140° Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 104,51 € Versand kostenfrei Gesamt 104,51 € → zum Angebot
Hombli Smart Doorbell Pack, Schwarz, Weiß, Haus, Büro, IP65, Kunststoff, IR, 2-Wege Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 136,45 € Versand kostenfrei Gesamt 136,45 € → zum Angebot
HOMBLI Smart Doorbell 2 - EU Set Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
HOMBLI Smart Doorbell 2 - EU Set Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Hombli Smart Doorbell 2 inkl. Chime 2 - Weiß tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 151,48 € Versand kostenfrei Gesamt 151,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Hombli Smart Doorbell 2 White + Chime 2 Test

5/5
★★★★★ Hombli Türkamera
Kindle-Kunde Januar 2025

Die Kamera erfasst jede Bewegung auch ohne Klingeln und meldet diese über die App. Toll ist dabei, dass alle Regungen vor der Kamera gespeichert und widergegeben werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Funkklingel
Smarthome/Konnektivität
Hombli
ja
Hombli app
Video/Blickwinkel
140 °
Weitere Eigenschaften
MicroSD-Kartenanschluss
weiß
2,4 GHz Hz
IP65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram