HOM Plumes Micro Briefs (404756) black Herren-Slip

★★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 24% Elastan - 76% Polyamid Produkttyp: Herren-Slip
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
26,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
26,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 26,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hom Slip "Plumes" bequem, weich, eng, elastisch, basic, dünnes Material BAUR Hom Slip "Plumes" bequem, weich, eng, elastisch, basic, dünnes Material 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• HOM - Plumes - Mini Slip / Unterhose (XL Schwarz) Amazon Marketplace HOM - Plumes - Mini Slip / Unterhose (XL Schwarz) Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Hom Slip Micro Briefs Plumes Otto Hom Slip Micro Briefs Plumes lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Varianten: HOM Plumes Micro Briefs (404756)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Hom Slip "Plumes" bequem, weich, eng, elastisch, basic, dünnes Material ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hom Slip Micro Briefs Plumes Otto HBOD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
HOM - Plumes - Mini Slip / Unterhose (XL Schwarz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:57 Uhr.

HOM Plumes Micro Briefs (404756) black Test

5/5
★★★★★ Der perfekte Slip
Ekkehard G. Juli 2021

Wunderbar bequemer Slip mit perfekter Passform und weichem Material. Zeichnet sich auch unter dünnen Hosen nicht ab. Ein langjähriger Favorit, den ich immer wieder kaufen würde.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt, gute Verarbeitung.
Holger W. Mai 2021

Dieses Produkt ist perfekt für Männer, die nach Komfort und Qualität suchen. Es fühlt sich an wie eine zweite Haut und ist ideal für den kommenden Sommer. Ein absolut lohnender Kauf, der sein Geld wert ist.

5/5
★★★★★ Hautschmeichler
Kunde aus Plochingen Mai 2020

Dieser Slip aus Elasthan und Polyamid ist ein echter Hautschmeichler. Glatt, seidig, leicht und angenehm zu tragen. Durch das feine Material ist es ratsam, ihn nur in einem Wäschesäckchen zu waschen. Der etwas höhere Preis wird durch die Qualität gerechtfertigt.

5/5
★★★★★ Home in absoluter Spitzenqualität
Kunde aus Kornwestheim Januar 2020

Dieses Textilwunder bietet ein außergewöhnlich geschmeidiges Tragegefühl. Hochelastisch und blickdicht, bietet es perfekten Komfort ohne Abschlüsse zu hinterlassen. Ideal für unterwegs und sogar für den Urlaub geeignet.

Das Material ist so hochwertig, dass es nach einem Tag tragen sofort nachbestellt wurde. Ein wichtiger Hinweis: Nicht geeignet für den Schlabberlook, daher mindestens eine Wäschegröße kleiner wählen. Die Handwäsche wird empfohlen, um die Langlebigkeit des Produkts zu gewährleisten. Obwohl der Preis hoch aussieht, ist die Qualität jeden Cent wert.

5/5
★★★★★ Wow !
Kunde aus Schiffdorf Dezember 2019

Dieser Slip ist so leicht und bequem, dass man kaum merkt, dass man ihn trägt. Er passt sich perfekt an den Körper an und fühlt sich super angenehm an. Ich habe mir auch gleich noch die anderen Farben bestellt!.

5/5
★★★★★ Hom Plume=Super angenehm zu tragen
Kunde aus Bad Teinach-Zavelstein April 2019

Die Hom Plume Wäsche ist wirklich qualitativ hochwertig und fühlt sich wie eine zweite Haut an. Das leichte Material schmiegt sich sanft an den Körper und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
schwarz
24% Elastan, 76% Polyamid
Herren-Slip
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung
Elastan, Polyamid
unifarben
nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram