Holzmann Stemmbohrer (STM26B) Bohrer-Set

★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer-Set - Holzbohrer Gewicht: 1,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
42,33 €
Ø 45 €
42,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
42,33 €
Ø 45 €
42,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,23 €
ab 42,33 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Holzmann Maschinen STM26B, Holzmann Maschinen Stemmbohrer Voelkner Holzmann Maschinen STM26B, Holzmann Maschinen Stemmbohrer Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 42,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,28 € → zum Angebot
• Holzmann Ständerbohrmaschine Holzmann Maschinen Stemmbohrer Otto Holzmann Ständerbohrmaschine Holzmann Maschinen Stemmbohrer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,41 € → zum Angebot
• Holzmann Maschinen Stemmbohrer Amazon Marketplace Holzmann Maschinen Stemmbohrer Auf Lager 51,50 € Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.33 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Holzmann Maschinen STM26B, Holzmann Maschinen Stemmbohrer ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 42,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,28 € → zum Angebot
Maschinen Stemmbohrer - Holzmann ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 45,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,93 € → zum Angebot
Stemmbohrer quadratisch STM26B toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 47,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,11 € → zum Angebot
Holzmann Maschinen Stemmbohrer buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Holzmann Maschinen Stemmbohrer thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Holzmann Ständerbohrmaschine Holzmann Maschinen Stemmbohrer Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,41 € → zum Angebot
Holzmann Maschinen Stemmbohrer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,50 € Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Holzmann Stemmbohrer Satz Quadratisch STM26B Maschinenoutlet24 Maschinenoutlet 24 Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
HOLZMANN MASCHINEN STM26B, Holzmann Maschinen Stemmbohrer Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Holzmann Maschinen STM26B, Holzmann Maschinen Holzmann Stemmbohrer (10 mm, 12 mm, 14 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
Holzmann Stemmbohrerset STMB26 Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 57,23 € 57,23 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 64,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

Holzmann Stemmbohrer (STM26B) Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Woodmikel Februar 2022

Die Bestellung war in Ordnung, das Produkt ist von hoher Qualität und gut verarbeitet. Es gibt keinen Grund zur Beschwerde. Der Kundenservice des Unternehmens ist ausgezeichnet. Alles in allem gibt es gute Gründe, hier einzukaufen, da sie auch andere Produkte anbieten.

2/5
★★☆☆☆ Stemmbohrer Holz
Manni Januar 2021

Die Bohrer weisen eine hochwertige Verarbeitung und Qualität auf. Leider wurde nicht angegeben, dass ein spezielles Zusatzgerät für die Nutzung erforderlich ist. Der Verkäufer sollte darauf hinweisen, wo dieses Gerät erworben werden kann. Ich muss das Zusatzgerät noch anfertigen lassen, um die Handhabung bewerten zu können.

Informationen dazu fand ich auf YouTube. Vor dem Kauf sollte man sich informieren, ob die Ständerbohrmaschine ohne Zusatzgerät verwendet werden kann.

1/5
★☆☆☆☆ Wirklich nicht empfehlenswert
Johannes S März 2014

Um einen hochwertigen Stemmbohrer zu finden, lohnt es sich, etwas mehr Geld zu investieren. Leider bin ich auf einen minderwertigen Bauernfänger hereingefallen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen.
Brigitte F Februar 2024

Gute 👍 Qualität. Die Ware kam gut verpackt und schnell an. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Bohrer-Set, Holzbohrer
Akkuschrauber, Bohrmaschinen
Ausstattung
in Kassette
6
Eigenschaften
Holz
HM
Maße & Gewicht
1,5 kg
10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 6 mm, 8 mm
Technische Daten
Rundschaft
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram