Hoka Speedgoat 6 GTX (1155150) slate/aloe vera Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
119,95 €
Ø 129 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
119,95 €
Ø 129 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 119,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA 1155150-STLV.130, HOKA SPEEDGOAT 6 GTX Herren SLATE / ALOE VERA,D... Lauf-bar HOKA 1155150-STLV.130, HOKA SPEEDGOAT 6 GTX Herren SLATE / ALOE VERA,D... 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• HOKA 1155150D, HOKA Herren Trailrunningschuhe M SPEEDGOAT 6 GTX SLATE / ALOE... intersport HOKA 1155150D, HOKA Herren Trailrunningschuhe M SPEEDGOAT 6 GTX SLATE / ALOE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 122,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 126,85 € → zum Angebot
• HOKA 11551501D_STLV, HOKA Speedgoat 6 GTX Herren Trailrunningschuhe, grün,... sport2000 HOKA 11551501D_STLV, HOKA Speedgoat 6 GTX Herren Trailrunningschuhe, grün,... 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Speedgoat 6 GTX (1155150)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
48
49 1/3
HOKA 1155150-STLV.130, HOKA SPEEDGOAT 6 GTX Herren SLATE / ALOE VERA,D (normal),48 ✓ Bester Preis Größe: 48 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HOKA 1155150-STLV.080, HOKA SPEEDGOAT 6 GTX Herren SLATE / ALOE VERA,D (normal),41 Größe: 41 1/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HOKA 1155150-STLV.100, HOKA SPEEDGOAT 6 GTX Herren SLATE / ALOE VERA,D (normal),44 Größe: 44 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HOKA 1155150-STLV.090, HOKA SPEEDGOAT 6 GTX Herren SLATE / ALOE VERA,D (normal),42 Größe: 42 2/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HOKA 1155150-STLV.110, HOKA SPEEDGOAT 6 GTX Herren SLATE / ALOE VERA,D (normal),45 Größe: 45 1/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HOKA 1155150-STLV.095, HOKA SPEEDGOAT 6 GTX Herren SLATE / ALOE VERA,D (normal),43 Größe: 43 1/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HOKA 1155150-STLV.140, HOKA SPEEDGOAT 6 GTX Herren SLATE / ALOE VERA,D (normal),49 Größe: 49 1/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HOKA 1155150-STLV.085, HOKA SPEEDGOAT 6 GTX Herren SLATE / ALOE VERA,D (normal),42 Größe: 42 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HOKA 1155150-STLV.105, HOKA SPEEDGOAT 6 GTX Herren SLATE / ALOE VERA,D (normal),44 Größe: 44 2/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HOKA 1155150-STLV.115, HOKA SPEEDGOAT 6 GTX Herren SLATE / ALOE VERA,D (normal),46 Größe: 46 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HOKA SPEEDGOAT 6 GTX Herren SLATE / ALOE VERA,D (normal),45 1/3 1155150-STLV.110 Lauf-bar Angebotsinfo 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HOKA 1155150D, HOKA Herren Trailrunningschuhe M SPEEDGOAT 6 GTX SLATE / ALOE VERA Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 122,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 126,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Speedgoat 6 GTX (1155150) slate/aloe vera Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Speedgoat 6 GTX (1155150) slate/aloe vera? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Trailrunning-Schuhe
Hoka Speedgoat
grün
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Gore-Tex
atmungsaktiv, wasserdicht
Natur
Mesh
Schaumstoff, Traction Lug, Vibram
Gore-Tex
mit Schnürung
Schaumstoff
dämpfend
Gore-Tex
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram