Hoka Clifton 9 GTX gravel/eggshell Dämpfungsschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: dämpfend - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
110,99 €
Ø 116 €
110,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
110,99 €
Ø 116 €
110,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
ab 110,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA CLIFTON 9 GTX Laufschuhe Herren in gravel-eggshell, Größe 45 1/3 - braun SportScheck HOKA CLIFTON 9 GTX Laufschuhe Herren in gravel-eggshell, Größe 45 1/3 - braun 1-3 Werktage 110,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 115,49 € → zum Angebot
• HOKA - Clifton 9 GORE-TEX® Laufschuhe Herren gravel 253101_1296 Sport Bittl HOKA - Clifton 9 GORE-TEX® Laufschuhe Herren gravel 253101_1296 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
• Hoka One One CLIFTON 9 GORE-TEX Laufschuh wasserdichte GORE-TEX® Membran, Otto Hoka One One CLIFTON 9 GORE-TEX Laufschuh wasserdichte GORE-TEX® Membran, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 133,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
• HOKA Herren Laufschuhe Clifton 9 GTX Grau 45 1/3 Amazon Marketplace HOKA Herren Laufschuhe Clifton 9 GTX Grau 45 1/3 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Clifton 9 GTX (1141470)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.99 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
HOKA CLIFTON 9 GTX Laufschuhe Herren in gravel-eggshell, Größe 45 1/3 - braun ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 115,49 € → zum Angebot
HOKA - Clifton 9 GORE-TEX® Laufschuhe Herren gravel 253101_1296 Sport Bittl Angebotsinfo 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
Hoka Herren Clifton 9 GTX braun 45.3 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Hoka One One CLIFTON 9 GORE-TEX Laufschuh wasserdichte GORE-TEX® Membran, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 133,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 9 GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
HOKA Herren Laufschuhe Clifton 9 GTX Grau 45 1/3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Hoka Clifton 9 GTX gravel/eggshell Test

5/5
★★★★★ Super Schuh
von einer Kundin April 2026

Dieser Schuh ist prima. Wie beschrieben, eine Nummer größer bestellt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Richtig guter Schuh
von Bianca L. Dezember 2025

Ist mein zweiter Hoka. Laufe jeden Tag trockenen Fußes mit meinem Hund über Stock und Stein. Super bequeme wirklich gut gedämpfte, wasserdichte Schuhe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Training
Herren
Dämpfungsschuhe
grün, weiß
Ausstattung
Reflektoren
Eigenschaften
dämpfend, wasserdicht
Mesh
BOUNCE
dämpfend
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram