Saucony Endorphin Speed 5 white/gum Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert - mit Einlegesohle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
120,95 €
Ø 121 €
111,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
120,95 €
Ø 121 €
111,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 120,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony S11007-10, Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Damen-weiß,... jogging-point Saucony S11007-10, Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Damen-weiß,... 2-3 Werktage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• Saucony S11007-10-40,5-MEDIUM, Saucony Endorphin Speed 5 Women's white/gum (10)... sportfits.de Saucony S11007-10-40,5-MEDIUM, Saucony Endorphin Speed 5 Women's white/gum (10)... Lieferzeit 7-9 Werktage 165,85 € Versand kostenfrei Gesamt 165,85 € → zum Angebot
• Saucony S11007-10, Saucony Endorphin Speed 5 7.5 silber Damen shop4runners Saucony S11007-10, Saucony Endorphin Speed 5 7.5 silber Damen siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
• Saucony S11007-10, Saucony Endorphin Speed 5 11.0 silber Damen sportwerk Saucony S11007-10, Saucony Endorphin Speed 5 11.0 silber Damen 1-2 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.95 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
43
Saucony S11007-10, Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Damen-weiß, hellgrau, ✓ Bester Preis Größe: 36 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
Saucony S11007-10-40,5-MEDIUM, Saucony Endorphin Speed 5 Women's white/gum (10) 40,5 Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 165,85 € Versand kostenfrei Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Saucony S11007-10-37,5-MEDIUM, Saucony Endorphin Speed 5 Women's white/gum (10) 37,5 Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 165,85 € Versand kostenfrei Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Saucony S11007-10-39-MEDIUM, Saucony Endorphin Speed 5 Women's white/gum (10) 39 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 165,85 € Versand kostenfrei Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Saucony S11007-10-41-MEDIUM, Saucony Endorphin Speed 5 Women's white/gum (10) 41 Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 165,85 € Versand kostenfrei Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Saucony S11007-10-38,5-MEDIUM, Saucony Endorphin Speed 5 Women's white/gum (10) 38,5 Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 165,85 € Versand kostenfrei Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Saucony S11007-10-40-MEDIUM, Saucony Endorphin Speed 5 Women's white/gum (10) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 165,85 € Versand kostenfrei Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Saucony S11007-10-38-MEDIUM, Saucony Endorphin Speed 5 Women's white/gum (10) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 165,85 € Versand kostenfrei Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Saucony S11007-10, Saucony Endorphin Speed 5 7.5 silber Damen Größe: 38 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Saucony S11007-10, Saucony Endorphin Speed 5 8.0 silber Damen Größe: 39 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Saucony S11007-10, Saucony Endorphin Speed 5 6.5 silber Damen Größe: 37 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Saucony S11007-10, Saucony Endorphin Speed 5 7.0 silber Damen Größe: 38 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony Endorphin Speed 5 white/gum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony Endorphin Speed 5 white/gum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training, Wettkampf
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
grau, silber, weiß
Ausstattung
Neutral
Fersenkappe, Zuglasche, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert, mit Einlegesohle
Asphalt, Bahn
Mesh, Synthetik
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Engineered Mesh, TORSION
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
Engineered Mesh
atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram