Hoka Trekking Shoes Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 109,90 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoka - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX M Black/Black für Herren - snowleader Hoka - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX M Black/Black für Herren - verfügbar 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• Hoka 1141632-BBLC-46 (11,5), Hoka Wanderschuhe Anacapa 2 Low GTX (Nubukleder, tennistown Hoka 1141632-BBLC-46 (11,5), Hoka Wanderschuhe Anacapa 2 Low GTX (Nubukleder, 3-4 Werktage 128,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 133,50 € → zum Angebot
• HOKA 1141632FD, HOKA Herren Trekkingstiefel ANACAPA 2 LOW GTX BLACK / BLACK male intersport HOKA 1141632FD, HOKA Herren Trekkingstiefel ANACAPA 2 LOW GTX BLACK / BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
• Trekkingschuhe Hoka Anacapa 2 Low GTX GORE-TEX 1141632 Schwarz Male eschuhe Trekkingschuhe Hoka Anacapa 2 Low GTX GORE-TEX 1141632 Schwarz Male siehe Shop 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Anacapa 2 Low Gore-Tex Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
Hoka - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX M Black/Black für Herren - ✓ Bester Preis Größe: 46 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Hoka - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX M Black/Black für Herren - Größe: 42 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Hoka - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Anacapa 2 Low GTX M Black/Black für Herren - Größe: 45 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Hoka 1141632-BBLC-46 (11,5), Hoka Wanderschuhe Anacapa 2 Low GTX (Nubukleder, Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 128,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 133,50 € → zum Angebot
HOKA 1141632FD, HOKA Herren Trekkingstiefel ANACAPA 2 LOW GTX BLACK / BLACK male Größe: 43 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
HOKA 1141632FD, HOKA Herren Trekkingstiefel ANACAPA 2 LOW GTX BLACK / BLACK male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
HOKA 1141632FD, HOKA Herren Trekkingstiefel ANACAPA 2 LOW GTX BLACK / BLACK male Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
HOKA 1141632FD, HOKA Herren Trekkingstiefel ANACAPA 2 LOW GTX BLACK / BLACK male Größe: 45 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
HOKA 1141632FD, HOKA Herren Trekkingstiefel ANACAPA 2 LOW GTX BLACK / BLACK male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
HOKA 1141632FD, HOKA Herren Trekkingstiefel ANACAPA 2 LOW GTX BLACK / BLACK male Größe: 46 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
HOKA 1141632FD, HOKA Herren Trekkingstiefel ANACAPA 2 LOW GTX BLACK / BLACK male Größe: 42 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
HOKA 1141632FD, HOKA Herren Trekkingstiefel ANACAPA 2 LOW GTX BLACK / BLACK male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Trekking Shoes Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Trekking Shoes? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
Vibram
Gore-Tex
Eigenschaften
Leder, Nubuk
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
abriebfest
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram