Hohem iSteady V3 schwarz Stativ
Features: 1/4" Gewinde - Follow Focus - Intelligente Gestensteuerung - Standfuß
geeignet für: Smartphone
Eigenschaften: zusammenklappbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
99,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hohem iSteady V3 Gimbal lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
-
hohem 3-Achsen Smartphone Gimbal Stabilizer|Abnehmende Fernbedienung .... Lieferzeit 1-2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
-
Hohem iSteady V3 Gimbal schwarz, 3-Achsen-Stabilisator, für Smartphone,
ca. 2-5 Tage
108,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,97 €
→ zum Angebot
-
HOHEM iSteady V3 Noir Auf Lager 108,98 € Versand kostenfrei Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Varianten:
Hohem iSteady V3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:38 Uhr.
Hohem iSteady V3 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hohem iSteady V3 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Serie
Hohem iSteady
geeignet für
Smartphone
Lieferumfang
USB-Kabel
Ausstattung
Features
1/4" Gewinde, Follow Focus, Intelligente Gestensteuerung, Standfuß, abnehmbare Fernbedienung, integrierter Verlängerungsstab, magnetischer AI Tracker, magnetisches Videolicht
Eigenschaften
zusammenklappbar
Ladezeit
150 min
Stromversorgung
fest verbauter Akku
Maße & Gewicht
Gewicht
420 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen