DJI Osmo Action Mini-Verlängerungsstab Dreibeinstativ

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dreibeinstativ - Handstativ Features: Actioncam-Halterung geeignet für: Actioncam
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,36 €
Ø 34 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,36 €
Ø 34 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,72 €
ab 33,36 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DJI Kamerazubehör-Set Osmo Action Mini Verlängerungsstab Otto DJI Kamerazubehör-Set Osmo Action Mini Verlängerungsstab lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 33,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,31 € → zum Angebot
• DJI Kamerazubehör-Set "Osmo Action Mini Verlängerungsstab" () Quelle DJI Kamerazubehör-Set "Osmo Action Mini Verlängerungsstab" () 33,36 € Versand kostenfrei Gesamt 33,36 € → zum Angebot
• DJI Osmo Action Mini Verlängerungsstab, kompatibel mit Osmo Action 3, Osmo... Amazon DJI Osmo Action Mini Verlängerungsstab, kompatibel mit Osmo Action 3, Osmo... Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.36 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DJI Kamerazubehör-Set Osmo Action Mini Verlängerungsstab ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 33,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,31 € → zum Angebot
DJI Kamerazubehör-Set "Osmo Action Mini Verlängerungsstab" () Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,36 € Versand kostenfrei Gesamt 33,36 € → zum Angebot
DJI CP.OS.00000277.01, DJI Mini-Verlängerungsstab Selfie Stick DJI Osmo Action 4, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 37,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,21 € → zum Angebot
DJI CP.OS.00000277.01, DJI Osmo Action Mini Extension Rod alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 37,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
DJI Osmo Action Mini Verlängerungsstab, kompatibel mit Osmo Action 3, Osmo Action Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
DJI Osmo Action Mini Verlängerungsstab, kompatibel mit Osmo Action 3, Osmo Action Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
DJI CP.OS.00000277.01, DJI Mini-Verlängerungsstab Selfie Stick DJI Osmo Action 4, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
DJI Osmo Action Mini-Verlängerungsstab foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 38,49 € + 6,49 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
DJI CP.OS.00000277.01, DJI Osmo Action Mini Extension Rod coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
DJI DJI Osmo Action Mini-Verlängerungsstab Selfie-Stick, 14 bis 43cm, für bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 38,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 43,05 € → zum Angebot
DJI CP.OS.00000277.01, DJI Verlängerungsstab (CP.OS.00000277.01) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
DJI 117623, DJI Osmo Action Mini Verlängerungsstab foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 38,90 € + 12,99 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DJI Osmo Action Mini-Verlängerungsstab Test

5/5
★★★★★ Super stabil und perfekt für jede Aufnahme!
Massi Dezember 2025

Der Verlängerungsstab für die DJI Osmo Action Mini überzeugt auf ganzer Linie: robust gebaut, erstklassige Verarbeitung und griffig in der Hand. Keine klappernden Teile, kein Billiggefühl — genau das, was man von Actioncam-Zubehör erwartet. Die Länge eignet sich perfekt für Selfies, höhere Perspektiven und breitere Aufnahmen; die Montage ist kinderleicht: Kamera aufsetzen, festziehen und losfilmen.

Trotz der Stabilität bleibt der Stick leicht und kompakt, ideal für Rucksack und Reise. Selbst bei schnellen Bewegungen liefert er ruhige Aufnahmen. Ob Vlogs, Sport, Reisen oder Alltag – ein vielseitiges Must‑have. Klare Kaufempfehlung für alle DJI Osmo Action Mini Nutzer.

5/5
★★★★★ Qualität top!
Sebastian B August 2025

Der DJI Osmo Action Mini Verlängerungsstab überzeugt mit DJI‑Qualität: stabiler, griffiger Halt und handliches Design. Ideal für Vlogging, Reisen und Actionkamera‑Aufnahmen unterwegs. Sehr praktisch für viel Filmende — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Stabil und guter Sitz!
Frank B August 2025

Robust verarbeitetes Dreibein-Stativ bietet sicheren Stand. Obwohl die DJI Osmo 360 nicht in der Kompatibilitätsliste aufgeführt war, ist sie problemlos kompatibel – ideale Lösung für stabile 360°-Aufnahmen.

5/5
★★★★★ Gute "Deppenstange" für die Osmo 5
Brian Juli 2025

Die Osmo 5 "Deppenstange" passt ideal und ist benutzerfreundlich. Das "Dreibein" könnte etwas stabiler sein, jedoch ist die Verarbeitung tadellos. Insgesamt eine empfehlenswerte Anschaffung, die ich jederzeit erneut wählen würde.

5/5
★★★★★ Praktisch, stabil und vielseitig - perfektes Zubehör für unterwegs!
Bambuck72 April 2025

Ich bin begeistert von dem Verlängerungsstab/Mini-Stativ für die DJI Osmo Action! Die hochwertige Verarbeitung sorgt für ein angenehmes Handling, und das einfache Ausziehen und Zusammenklappen macht die Nutzung zum Kinderspiel. Perfekt für Vlogs, Selfies oder kreative Winkelaufnahmen. Besonders hervorzuheben ist das integrierte Mini-Stativ, das sich problemlos ausklappen lässt – ideal für stabile Aufnahmen drinnen wie draußen.

Trotz seiner kompakten Größe bietet es erstaunliche Standfestigkeit. Leicht und handlich passt es problemlos in jeden Rucksack – perfekt für Reisen, Wanderungen oder spontane Action-Shots. Fazit: Ein durchdachtes, vielseitiges Zubehör, das die Einsatzmöglichkeiten der DJI Osmo Action enorm erweitert. Uneingeschränkte Kaufempfehlung für alle, die flexibel und kreativ filmen möchten!.

5/5
★★★★★ Perfekter Begleiter für Urlaub und Zeitrafferaufnahmen
Samet Januar 2025

Bewertung: 5 Sterne Ich bin total begeistert von diesem DJI Osmo Action Verlängerungsstab! Er ist der ideale Partner für meine Urlaubs- und Zeitraffervideos. Die Anbringung an meiner Kamera ist extrem einfach, und mit dem integrierten Ständer kann ich ihn problemlos aufstellen, um stabile Aufnahmen zu gewährleisten. Besonders hervorzuheben ist die kompakte Größe des Verlängerungsstabs – er passt mühelos mit meiner Kamera in die Hosentasche.

So habe ich immer alles griffbereit, ohne viel Platz zu beanspruchen. Perfekt für unterwegs und äußerst praktisch für kreative Filmideen!.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ, Handstativ
DJI Osmo Action
Actioncam
Selfie, Vlogging
schwarz
Stativ
Ausstattung
1
Actioncam-Halterung
Kugelkopf
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung
Maße & Gewicht
43 cm
110 g
14 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram