Hoesch Foster 6628 180 x 80 cm Badewanne

Breite: 80 cm Designer: Norman Foster Eigenschaften: abriebfest - farbbeständig - kratzfest - lichtecht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
595,25 €
Ø 613 €
595,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
595,25 €
Ø 613 €
595,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,99 €
ab 595,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 595,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoesch Badewanne „Foster“ rechteck 180 × 80 cm in Weiß design-in-bad Hoesch Badewanne „Foster“ rechteck 180 × 80 cm in Weiß 2–3 Wochen 595,25 € + 110,00 € Versand Gesamt 705,25 € → zum Angebot
• Hoesch Foster Badewanne 6628.010 180x80cm, weiss, Zweisitzer Obadis Hoesch Foster Badewanne 6628.010 180x80cm, weiss, Zweisitzer 10-28 Werktage 621,28 € + 99,90 € Versand Gesamt 721,18 € → zum Angebot
• Hoesch Foster Badewanne 6628.010 180x80cm, weiss, Zweisitzer Skybad Hoesch Foster Badewanne 6628.010 180x80cm, weiss, Zweisitzer 10-28 Werktage 696,44 € + 99,90 € Versand Gesamt 796,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
595.25 €
Ø 1 Mon.
613 €
Tiefstpreis
595 €
Preisalarm aktivieren
Hoesch Badewanne „Foster“ rechteck 180 × 80 cm in Weiß ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 595,25 € + 110,00 € Versand Gesamt 705,25 € → zum Angebot
Hoesch Foster Badewanne 6628.010 180x80cm, weiss, Zweisitzer Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 621,28 € + 99,90 € Versand Gesamt 721,18 € → zum Angebot
Hoesch Foster Badewanne 6628.010 180x80cm, weiss, Zweisitzer Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 696,44 € + 99,90 € Versand Gesamt 796,34 € → zum Angebot
Hoesch Badewanne Foster weiß, 180x80cm, 190 l contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 696,99 € Versand kostenfrei Gesamt 696,99 € → zum Angebot
Hoesch Badewanne Foster 1800x800 Weiss 6628.010 neuesbad Angebotsinfo 733,09 € + 59,00 € Versand Gesamt 792,09 € → zum Angebot
Hoesch Foster Rechteck-Badewanne 180 x 80 cm 6628.010, Badewannen, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 749,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 829,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:45 Uhr.

Hoesch Foster 6628 180 x 80 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoesch Foster 6628 180 x 80 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 cm
Norman Foster
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
weiß
190 Liter
eckig
24 kg
47 cm
180 cm
180 x 80 cm
Sanitär-Acryl
glänzend
Design-Badewanne, Rechteckbadewanne
Hoesch Foster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram