Hobby Keramikausströmer 150mm Aquariumpumpen-Bauteil

Aquarienart: Süßwasser Produkttyp: Aquariumpumpen-Bauteil Sonstiges: ideal für kleine Pumpen - runder - röhrenförmiger Keramikausströmer - strömt feinperlig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,14 €
Ø 7 €
7,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,14 €
Ø 7 €
7,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,20 €
ab 7,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hobby Keramikausströmer, 150 mm Amazon Marketplace Hobby Keramikausströmer, 150 mm Auf Lager 7,14 € + 3,85 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• HOBBY Aquarium Keramikausströmer, 150 mm, SB Otto HOBBY Aquarium Keramikausströmer, 150 mm, SB lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
• Hobby Keramikausströmer, 150 mm, SB Zoo-Gartenbedarf Hobby Keramikausströmer, 150 mm, SB 2-3 Tage 7,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Varianten: Hobby Keramikausströmer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.14 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Hobby Keramikausströmer, 150 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,14 € + 3,85 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
HOBBY Aquarium Keramikausströmer, 150 mm, SB Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Hobby Keramikausströmer, 150 mm, SB Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 7,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Hobby Keramikausströmer 150mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hobby Keramikausströmer 150mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Süßwasser
Aquariumpumpen-Bauteil
Weitere Daten
ideal für kleine Pumpen, runder, röhrenförmiger Keramikausströmer, strömt feinperlig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram