HMD Amped Buds cyan Bluetooth-Kopfhörer

• Die 10-mm-Treiber liefern einen klaren, detaillierten Stereoklang für ein hochwertiges Hörerlebnis.
• Mit einer Gesamtlaufzeit von bis zu 95 Stunden inklusive Ladecase wird eine lange, unterbrechungsfreie Nutzung ermöglicht.
• Die Bluetooth 5.4-Technologie gewährleistet eine stabile, verzögerungsfreie Verbindung zu kompatiblen Geräten.
• Dank der IP54-Schutzklasse sind die Kopfhörer gegen Staub und Spritzwasser geschützt, ideal für den Einsatz beim Sport.
• Die integrierte Freisprechfunktion mit zwei Mikrofonen ermöglicht klare Telefonate und die einfache Steuerung des Google Gemini Sprachassistenten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
29,99 €
Ø 51 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
29,99 €
Ø 51 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HMD Amped Buds, Kabellos, Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 79 g, Kopfhörer, Cyan -... Kaufland HMD Amped Buds, Kabellos, Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 79 g, Kopfhörer, Cyan -... 4-5 Werktage 29,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Human Mobile Devices 8P00000305, Human Mobile Devices HMD Amped Buds (ANC, 95 h, Galaxus Human Mobile Devices 8P00000305, Human Mobile Devices HMD Amped Buds (ANC, 95 h, Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• HMD Amped Buds Netzwerkartikel HMD Amped Buds 1-3 Werktage 195,35 € Versand kostenfrei Gesamt 195,35 € → zum Angebot
• Nokia HMD Amped Buds cyan HMD Amped Buds cyan Smartphone-Ladegerät Otto Nokia HMD Amped Buds cyan HMD Amped Buds cyan Smartphone-Ladegerät lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Varianten: HMD Amped Buds
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
HMD Amped Buds, Kabellos, Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 79 g, Kopfhörer, Cyan - Cyan ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 29,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Human Mobile Devices 8P00000305, Human Mobile Devices HMD Amped Buds (ANC, 95 h, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
HMD Amped Buds Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 195,35 € Versand kostenfrei Gesamt 195,35 € → zum Angebot
Nokia HMD Amped Buds cyan 8P00000305 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 205,50 € Versand kostenfrei Gesamt 205,50 € → zum Angebot
Nokia HMD Amped Buds cyan HMD Amped Buds cyan Smartphone-Ladegerät Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

Testbericht HMD Amped Buds cyan

HMD Amped Buds cyan - Klangvolle Begleiter für unterwegs

Erleben Sie kristallklaren Sound und grenzenlose Freiheit mit diesen modernen In-Ear-Kopfhörern. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Musikliebhaber und aktive Menschen, bieten diese Bluetooth-Earbuds ein außergewöhnliches Klangerlebnis in kompakter Form. Die fortschrittliche Noise-Cancelling-Technologie ermöglicht es Ihnen, in Ihre persönliche Klangwelt einzutauchen - egal ob im hektischen Stadtverkehr oder beim konzentrierten Arbeiten im Büro.

Maximaler Komfort für jede Situation

Diese In-Ear-Kopfhörer passen sich perfekt Ihrem Lifestyle an. Dank ihrer ergonomischen Form und dem geringen Gewicht von nur 78 Gramm sitzen sie angenehm im Ohr und eignen sich hervorragend für lange Hörsessions. Die spritzwasser- und staubgeschützte Konstruktion (IP54) macht sie zum idealen Begleiter für Ihre sportlichen Aktivitäten. Ob beim Joggen oder im Fitnessstudio - diese robusten Earbuds halten mit Ihnen Schritt.

HMD Amped Buds cyan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HMD Amped Buds cyan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen), Noise-Cancelling Kopfhörer
blau
Smartphone, Sport
Ausstattung
Google Gemini
Freisprechfunktion, Mikrofon, MultiPoint, kabelloses Aufladen mit Lade-Transport-Box
Eigenschaften
Android
im Kopfhörer
2 Mikrofone
IP54
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
schweißbeständig, spritzwassergeschützt, staubgeschützt
Audio
Stereo
10 mm
Konnektivität
Bluetooth 5.4
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
35 mAh
1.600 mAh
95 h
Maße & Gewicht
78 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram