H.I.S Jeans Tanktop 3er-Pack ideal zum Drunterziehen Unterhemd

• Aus 100% Baumwolle gefertigt, bieten diese Unterhemden angenehme Atmungsaktivität und natürlichen Hautkomfort für den ganzen Tag.
• Die ärmellose Ausführung ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit und eignet sich perfekt zum Tragen unter verschiedenen Oberteilen.
• Ein unifarbenes Design in Blau, Grau und Weiß sorgt für zeitlose Eleganz und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
• Die Jersey-Stoffqualität gewährleistet eine weiche Textur und langanhaltende Formbeständigkeit auch nach häufigem Waschen.
• Diese hochwertigen Unterhemden vereinen Funktionalität und Stil für einen zuverlässigen Basis-Layer im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 22,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis H.I.S Unterhemd (Packung, 3-St) ideal zum Drunterziehen Otto H.I.S Unterhemd (Packung, 3-St) ideal zum Drunterziehen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• H.I.S Unterhemd Packung, 3 Stk. ideal zum Drunterziehen Quelle H.I.S Unterhemd Packung, 3 Stk. ideal zum Drunterziehen 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• H.I.S Unterhemd Packung, 3 Stk. ideal zum Drunterziehen BAUR H.I.S Unterhemd Packung, 3 Stk. ideal zum Drunterziehen 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
H.I.S Unterhemd (Packung, 3-St) ideal zum Drunterziehen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
H.I.S Unterhemd Packung, 3 Stk. ideal zum Drunterziehen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
H.I.S Unterhemd Packung, 3 Stk. ideal zum Drunterziehen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

Testbericht H.I.S Jeans Tanktop 3er-Pack ideal zum Drunterziehen

H.I.S Jeans Tanktop 3er-Pack ideal zum Drunterziehen für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie die perfekte Basis für Ihr tägliches Outfit mit unserem hochwertigen Unterhemd-Set. Diese Tanktops vereinen erstklassige Qualität mit maximalem Komfort und bieten Ihnen eine zuverlässige Grundlage für jede Garderobe. Ob im Büro, beim Sport oder in der Freizeit – diese vielseitigen Unterhemden passen sich Ihrem aktiven Lebensstil an und sorgen für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über.

Atmungsaktive Baumwolle für ein angenehmes Hautgefühl

Die Tanktops bestehen aus 100% reiner Baumwolle, die sich durch ihre hervorragenden atmungsaktiven Eigenschaften auszeichnet. Das natürliche Material sorgt für eine optimale Luftzirkulation und hält Ihre Haut trocken, selbst bei erhöhter körperlicher Aktivität. Die weiche Jersey-Qualität schmiegt sich angenehm an Ihren Körper und bietet Ihnen ein Gefühl von Leichtigkeit und Wohlbefinden, egal ob Sie sich bewegen oder entspannen.

H.I.S Jeans Tanktop 3er-Pack ideal zum Drunterziehen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast H.I.S Jeans Tanktop 3er-Pack ideal zum Drunterziehen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grau, weiß
Baumwolle
100% Baumwolle
unifarben
Unterhemd
Jersey
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram