H.I.S Jeans Boxer 5er-Pack Baumwoll-Stretch blau Boxer Briefs

• Das Set enthält fünf komfortable Boxershorts in verschiedenen Blautönen.
• Die Slips bestehen aus einer atmungsaktiven Baumwoll-Stretch-Mischung für optimalen Tragekomfort.
• Ein elastisches Bündchen sorgt für sicheren Halt und passgenauen Sitz.
• Breite Nähte verleihen den Boxershorts eine maskuline Optik.
• Die Unterwäsche ist pflegeleicht und behält auch nach häufigem Waschen ihre Form.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) aus Baumwoll-Stretch Otto H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) aus Baumwoll-Stretch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• H.I.S Boxer "Boxershorts für Herren" Packung, 5 Stk. aus Baumwoll-Stretch Quelle H.I.S Boxer "Boxershorts für Herren" Packung, 5 Stk. aus Baumwoll-Stretch 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• H.I.S Boxer "Boxershorts für Herren" Packung, 5 Stk. aus Baumwoll-Stretch BAUR H.I.S Boxer "Boxershorts für Herren" Packung, 5 Stk. aus Baumwoll-Stretch 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) aus Baumwoll-Stretch ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
H.I.S Boxer "Boxershorts für Herren" Packung, 5 Stk. aus Baumwoll-Stretch Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
H.I.S Boxer "Boxershorts für Herren" Packung, 5 Stk. aus Baumwoll-Stretch BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Testbericht H.I.S Jeans Boxer 5er-Pack Baumwoll-Stretch blau

H.I.S Jeans Boxer 5er-Pack Baumwoll-Stretch blau für maximalen Tragekomfort

Entdecken Sie den Inbegriff männlicher Bequemlichkeit mit diesem hochwertigen Boxershorts-Set. Die Unterwäsche überzeugt durch ihre erstklassige Passform und angenehm weiche Baumwollqualität. Dank des integrierten Stretchanteils passen sich die Slips perfekt jeder Bewegung an und bieten Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit – ideal für den aktiven Alltag oder intensive Workouts.

Atmungsaktives Material für ein angenehmes Hautgefühl

Die Boxershorts bestechen durch ihre hautfreundliche Materialkomposition. Die hochwertige Baumwolle sorgt für ein optimales Körperklima und lässt Ihre Haut atmen. Selbst an warmen Tagen oder bei körperlicher Anstrengung bleiben Sie trocken und fühlen sich frisch. Das elastische Bündchen sitzt komfortabel auf der Hüfte, ohne einzuschneiden oder zu rutschen – für ein Gefühl von Sicherheit und Wohlbefinden den ganzen Tag über.

H.I.S Jeans Boxer 5er-Pack Baumwoll-Stretch blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast H.I.S Jeans Boxer 5er-Pack Baumwoll-Stretch blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Baumwolle
5er-Pack
Boxer Briefs
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram