Hiplok Lite (blue) Kettenschloss

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - gelb - grün - rosa Gewicht: 1.000 g Produkttyp: Kettenschloss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,99 €
Ø 49 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,99 €
Ø 49 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 48,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hiplok 205024, Hiplok Lite Chain Lock Blau,Schwarz Blue BikeInn Hiplok 205024, Hiplok Lite Chain Lock Blau,Schwarz Blue siehe Shop 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Hiplok LITE, Kettenschloss, Unisex, BLACK/CYAN, 75cm Schließumfang Amazon Hiplok LITE, Kettenschloss, Unisex, BLACK/CYAN, 75cm Schließumfang Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• HipLok Hiplok-LT1-BC, HipLok Lite (75 cm) (Hiplok-LT1-BC) Blau/Schwarz Galaxus HipLok Hiplok-LT1-BC, HipLok Lite (75 cm) (Hiplok-LT1-BC) Blau/Schwarz 8-13 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Hiplok B0004205, Hiplok Lite 75cm Fahrrad Kettenschloss schwarz/blau Unisex we cycle.de Hiplok B0004205, Hiplok Lite 75cm Fahrrad Kettenschloss schwarz/blau Unisex siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Hiplok Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Hiplok 205024, Hiplok Lite Chain Lock Blau,Schwarz Blue ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Hiplok LITE, Kettenschloss, Unisex, BLACK/CYAN, 75cm Schließumfang Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Hiplok LITE, Kettenschloss, Unisex, BLACK/CYAN, 75cm Schließumfang Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
HipLok Hiplok-LT1-BC, HipLok Lite (75 cm) (Hiplok-LT1-BC) Blau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Hiplok B0004205, Hiplok Lite 75cm Fahrrad Kettenschloss schwarz/blau Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.

Hiplok Lite (blue) Test

5/5
★★★★★ genial
Heitzinger W Juli 2014

Dieses Vorhängeschloss ist einfach genial! Obwohl es sich wie ein normales Schloss anfühlt und nicht leicht zu schließen ist, ist es sehr solide und zuverlässig. Die Funktion als Gürtel ist großartig und der Schlüssel sitzt perfekt. Ich würde es sofort wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Fahrradschloss
Mandy März 2016

Das ist nicht nur ein tolles Schloss, sondern auch eine tolle Idee. Es ist sehr positiv, dass der Überzug abnehmbar und waschbar ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, gelb, grün, rosa, schwarz, weiß
1.000 g
Kettenschloss
3 Schlüssel
Lackschutz, Schlagschutz, Ummantelung, reflektierende Elemente
Tasche
Weitere Daten
entfernbare Ummantelung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram