Hikoki C1807DA W4Z Akku-Handkreissäge

Lieferumfang: Absaugadapter - Bedienwerkzeug - Parallelanschlag - Sägeblatt Produkttyp: Akku-Handkreissäge - Handkreissäge Zielgruppe: Hobbyanwender/Heimwerker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,99 €
Ø 225 €
211,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,68 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Lieferumfang
Sägeblatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,99 €
Ø 225 €
211,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,68 €
ab 224,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 211,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HiKOKI Akku-Handkreissäge 18V C1807DA (Basic) (Karton) contorion HiKOKI Akku-Handkreissäge 18V C1807DA (Basic) (Karton) 2-3 Wochen 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• HIKOKI, Akku Handkreissäge, C1807DAW4Z, (Basic), OHNE Akku, Ladegerät und Amazon HIKOKI, Akku Handkreissäge, C1807DAW4Z, (Basic), OHNE Akku, Ladegerät und Auf Lager 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
• Hikoki C1807DA Basic Akku Handkreissäge 18 V (32300027) Grün Galaxus Hikoki C1807DA Basic Akku Handkreissäge 18 V (32300027) Grün 6-8 Werktage 253,79 € Versand kostenfrei Gesamt 253,79 € → zum Angebot
• HIKOKI C1807DAW4Z, Hikoki C1807DA-BASIC Akku-Kreissäge,18V 0815 Onlinehandel HIKOKI C1807DAW4Z, Hikoki C1807DA-BASIC Akku-Kreissäge,18V nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 260,68 € + -1,30 € Versand Gesamt 259,38 € → zum Angebot
Varianten: Hikoki C1807DA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.99 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
HiKOKI Akku-Handkreissäge 18V C1807DA (Basic) (Karton) ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
HIKOKI, Akku Handkreissäge, C1807DAW4Z, (Basic), OHNE Akku, Ladegerät und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
Hikoki C1807DA Basic Akku Handkreissäge 18 V (32300027) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 253,79 € Versand kostenfrei Gesamt 253,79 € → zum Angebot
HIKOKI, Akku Handkreissäge, C1807DAW4Z, (Basic), OHNE Akku, Ladegerät und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 255,51 € Versand kostenfrei Gesamt 255,51 € → zum Angebot
HIKOKI C1807DAW4Z, Hikoki C1807DA-BASIC Akku-Kreissäge,18V 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 260,68 € + -1,30 € Versand Gesamt 259,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

Hikoki C1807DA W4Z Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikoki C1807DA W4Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Absaugadapter, Bedienwerkzeug, Parallelanschlag, Sägeblatt
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
Hobbyanwender/Heimwerker
Ausstattung
Führungskeil, LED-Arbeitslicht, Sanftanlauf, Softgriff, Spanreißschutz, Staubabsaugung, Vibrationsdämpfung, bürstenloser Motor
KickbackStop, Schnellstopp, Überlastschutz
Eigenschaften
Tauchschnitt, diagonal, senkrecht
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,9 kg
Technische Daten
30 mm
3.800 U/min
190 mm
49 mm
64 mm
2.000 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram