Hikmicro Heimdal H4D Wildkamera

• Die Kamera verfügt über eine hochauflösende Bildqualität von 2560 x 1440 Pixeln für detailreiche Aufnahmen von Wildtieren.
• Mit einer Schutzart von IP 67 ist sie optimal gegen Umwelteinflüsse wie Staub und Wasser geschützt.
• Der leistungsstarke Lithium-Ionen-Akku ermöglicht eine Betriebszeit von bis zu 4 Stunden für längere Beobachtungen.
• Dank des geringen Gewichts von nur 375 g ist die Kamera leicht zu transportieren und flexibel einsetzbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
180,09 €
Ø 184 €
180,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
180,09 €
Ø 184 €
180,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,08 €
ab 180,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HIKMICRO HEIMDAL H4D Digitales Nachtsicht Monokular mit hochauflösendem 2560 x... Kaufland HIKMICRO HEIMDAL H4D Digitales Nachtsicht Monokular mit hochauflösendem 2560 x... 2-3 Werktage 180,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 188,99 € → zum Angebot
• HIKMICRO Nachtsichtgerät HEIMDAL H4D Digitales Nachtsicht-Monokular,... Otto HIKMICRO Nachtsichtgerät HEIMDAL H4D Digitales Nachtsicht-Monokular,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• HIKMICRO HEIMDAL H4D Digitales Nachtsicht Monokular mit hochauflösendem 2560 x... Amazon HIKMICRO HEIMDAL H4D Digitales Nachtsicht Monokular mit hochauflösendem 2560 x... 291,08 € Versand kostenfrei Gesamt 291,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
180.09 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
HIKMICRO HEIMDAL H4D Digitales Nachtsicht Monokular mit hochauflösendem 2560 x 1440 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 180,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 188,99 € → zum Angebot
HIKMICRO Nachtsichtgerät HEIMDAL H4D Digitales Nachtsicht-Monokular, AMOLED-Display, Otto Juma Elektronik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
HIKMICRO HEIMDAL H4D Digitales Nachtsicht Monokular netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 269,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 275,94 € → zum Angebot
HIKMICRO HEIMDAL H4D Digitales Nachtsicht Monokular Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 275,99 € Versand kostenfrei Gesamt 275,99 € → zum Angebot
HIKMICRO HEIMDAL H4D Digitales Nachtsicht Monokular mit hochauflösendem 2560 x 1440 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 291,08 € Versand kostenfrei Gesamt 291,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:22 Uhr.

Testbericht Hikmicro Heimdal H4D

Hikmicro Heimdal H4D: Revolutionäre Wildkamera für Naturbeobachtungen

Die Hikmicro Heimdal H4D setzt neue Maßstäbe im Bereich der Wildkameras. Dieses innovative Ortungsgerät ermöglicht Ihnen faszinierende Einblicke in die Tierwelt, ohne dabei die Natur zu stören. Mit ihrer beeindruckenden Kameraauflösung von 2560 x 1440 Pixeln fängt sie selbst feinste Details ein und liefert gestochen scharfe Aufnahmen von Wildtieren in ihrem natürlichen Lebensraum.

Hochwertige Technologie für präzise Aufnahmen

Ausgestattet mit modernster Technologie bietet die Hikmicro Heimdal H4D eine hervorragende Bildqualität. Das Display mit einer Auflösung von 454 x 454 Pixeln ermöglicht eine detailgetreue Wiedergabe der aufgenommenen Bilder direkt vor Ort. Der Frequenzbereich von 25 Hz sorgt für eine reibungslose Bildübertragung und minimiert Störungen. Diese Kamera ist ideal für Naturliebhaber, Forscher und alle, die die Schönheit der Wildnis einfangen möchten.

Hikmicro Heimdal H4D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikmicro Heimdal H4D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wildtieren
Wildkamera
Anzeige
454 x 454 Pixel
2560 x 1440 Pixel
Weitere Eigenschaften
4 h
25 Hz
375 g
IP 67
Lithium-Ionen Akku
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram