Heys Xtrak 4-Rollen-Trolley 76 cm black Hartschalenkoffer

• Das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler und erweiterbarem Volumen bietet flexible Stauraummöglichkeiten für lange Reisen.
• Dank verstärkter Ecken und seitlicher Standfüße wird eine hohe Stabilität und Schutz des Gepäcks gewährleistet.
• Die 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren auch auf unebenen Oberflächen.
• Mit einem Volumen von bis zu 153 Litern und hochwertigem Polycarbonat-Material vereint dieser Trolley Geräumigkeit und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
152,00 €
Ø 162 €
152,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
152,00 €
Ø 162 €
152,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 152,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heys Xtrak 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Heys Xtrak 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
• Heys Xtrak - 4-Rollen-Trolley L 76 cm erw. Black Amazon Marketplace Heys Xtrak - 4-Rollen-Trolley L 76 cm erw. Black Auf Lager 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
• Heys Hartschalen-Trolley Xtrak, 4 Rollen, Polycarbonat Otto Heys Hartschalen-Trolley Xtrak, 4 Rollen, Polycarbonat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
• HEYS Xtrak Trolley 30" Black schwarz 77cm - Schwarz Kaufland HEYS Xtrak Trolley 30" Black schwarz 77cm - Schwarz 1-3 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Varianten: Heys Xtrak 4-Rollen-Trolley 76 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Heys Xtrak 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
Heys Hartschalen-Trolley Xtrak, 4 Rollen, Polycarbonat Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Heys Xtrak - 4-Rollen-Trolley L 76 cm erw. Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Heys Xtrak 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte schwarz TAS038780 koffer COM Angebotsinfo 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HEYS Xtrak Trolley 30" Black schwarz 77cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht Heys Xtrak 4-Rollen-Trolley 76 cm black

Der Heys Xtrak 4-Rollen-Trolley 76 cm black für komfortables Reisen

Entdecken Sie den ultimativen Reisebegleiter für anspruchsvolle Globetrotter. Dieser elegante Hartschalenkoffer vereint erstklassige Funktionalität mit robustem Design. Gefertigt aus hochwertigem Polycarbonat, bietet der Trolley außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit bei gleichzeitig geringem Eigengewicht. Mit seinem großzügigen Volumen von bis zu 153 Litern ermöglicht er Ihnen, alles Notwendige für längere Reisen mitzunehmen, ohne Kompromisse eingehen zu müssen.

Durchdachte Ausstattung für maximalen Komfort

Der Koffer überzeugt durch seine durchdachte Innenaufteilung mit praktischem Raumteiler, Netzfach und Reißverschlussfach. So behalten Sie selbst bei umfangreichem Gepäck stets den Überblick. Die 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für müheloses Manövrieren, während der arretierbare Teleskopgriff eine ergonomische Handhabung gewährleistet. Seitliche Standfüße und verstärkte Ecken bieten zusätzlichen Schutz und Stabilität, ideal für intensive Nutzung auf Geschäftsreisen oder im Urlaub.

Heys Xtrak 4-Rollen-Trolley 76 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heys Xtrak 4-Rollen-Trolley 76 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, seitliche Standfüße, versenktes Schloss, verstärkte Ecken
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
53 cm
5,1 kg
76 cm
30 cm
127 Liter
XL
153 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram