Hewi Serie 477 Einzelhaken reinweiß (477.90.030 99) Handtuchhaken

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 7 cm Tiefe: 10 cm Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,33 €
Ø 13 €
13,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,33 €
Ø 13 €
13,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,41 €
ab 13,33 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi Serie 477 Einzelhaken 4779003099 Ø 70mm reinweiß Obadis Hewi Serie 477 Einzelhaken 4779003099 Ø 70mm reinweiß 10-28 Werktage 13,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
• Hewi Serie 477 Einzelhaken 4779003099 Ø 70mm reinweiß Skybad Hewi Serie 477 Einzelhaken 4779003099 Ø 70mm reinweiß 10-28 Werktage 13,48 € + 9,79 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
• HEWI Einzelhaken Serie 477 D 70 reinweiß 477.90.030 99 heizung-billiger HEWI Einzelhaken Serie 477 D 70 reinweiß 477.90.030 99 1 - 2 Tage 13,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• HEWI Wandhaken Serie 477 (Handtuchhaken / Handtuchhalter / Kleiderhaken) 100mm Amazon Marketplace HEWI Wandhaken Serie 477 (Handtuchhaken / Handtuchhalter / Kleiderhaken) 100mm 17,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 477 Einzelhaken (90.030)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.33 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Hewi Serie 477 Einzelhaken 4779003099 Ø 70mm reinweiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 13,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
Hewi Serie 477 Einzelhaken 4779003099 Ø 70mm reinweiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 13,48 € + 9,79 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
HEWI Einzelhaken Serie 477 D 70 reinweiß 477.90.030 99 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 13,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
HEWI Serie 477 Einzelhaken 477.90.030-99, Accessoires, reinweiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 13,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
HEWI Wandhaken Serie 477 (Handtuchhaken / Handtuchhalter / Kleiderhaken) 100mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
HEWI Mantelhaken HEWI 477.90.030 - reinweiß glänzend (99) vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 18,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
Hewi Einzelhaken 477.90.030 einfach A.100mm PA reinweiß 99 D.70mm 477.90.030 99 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,97 € + 297,60 € Versand Gesamt 316,57 € → zum Angebot
Einzelhaken 477.90.030 einfach A.100mm PA reinweiß 99 D.70mm HEWI Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
HEWI Einzelhaken 477.90.030 einfach 100 mm Polyamid reinweiß 99 70 mm - 477.90.030 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
HEWI Einzelhaken 477 90 030 Einfach 100 Mm Polyamid Reinweiß 99 70 Mm 477 90 030 99 OBI Angebotsinfo 4 Tage 26,39 € Versand kostenfrei Gesamt 26,39 € → zum Angebot
HEWI Mantelhaken HEWI 477.90.030 Höhe 70 mm, Tiefe 100 mm, Polyamid reinweiß 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 31,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Hewi Serie 477 Einzelhaken reinweiß (477.90.030 99) Test

5/5
★★★★★ Wie immer in perfekter Qualität
The P Januar 2021

Die Hewi-Haken bewähren sich in unserem Alltag mit mehr als 10 Stück im Einsatz. Jacken, Schals, Mützen und Taschen finden sich daran. Sie erledigen ihren Job sehr gut und verdienen definitiv ihren Preis. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Qualität wie von Hewi gewohnt suchen.

5/5
★★★★★ Zeitloser Klassiker
Helwin L November 2025

Robust, unkaputtbar und formschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Am Haken
Studer April 2022

Typisch Hewi, perfekte und unübertroffene Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ HEWI Haken
Quint Januar 2021

Ich bin vollstens zufrieden mit der Marke HEWI. Montage einfach - hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Abmessungen
7 cm
10 cm
Allgemeine Daten
weiß
rund
Kunststoff
Wandmontage
Handtuchhaken, Wandhandtuchhalter
Hewi Serie 477
Farbe & Design
reinweiß
Material
ohne active+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram