Hestra Army Leather Heli Ski (30570) royal blue Skihandschuhe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: atmungsaktiv - imprägniert Für wen: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
88,65 €
Ø 74 €
67,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
88,65 €
Ø 74 €
67,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 88,65 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hestra 30570-250-10, Hestra Army Leather Heli Ski - 5 Finger royal blue (250) 10 sportfits.de Hestra 30570-250-10, Hestra Army Leather Heli Ski - 5 Finger royal blue (250) 10 Lieferzeit 2-4 Werktage 88,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,60 € → zum Angebot
• Hestra 30570-250, Hestra Army Leather Heli Ski Skihandschuhe 5 finger blau| 9 Skitreff DE Hestra 30570-250, Hestra Army Leather Heli Ski Skihandschuhe 5 finger blau| 9 Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 114,00 € + 5,81 € Versand Gesamt 119,81 € → zum Angebot
• Hestra Heli Ski 5-Finger Handschuhe Skihandschuhe Fingerhandschuhe Damen/Herren... Amazon Marketplace Hestra Heli Ski 5-Finger Handschuhe Skihandschuhe Fingerhandschuhe Damen/Herren... Auf Lager 127,50 € Versand kostenfrei Gesamt 127,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.65 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
5
8
9
10
11
Hestra 30570-250-10, Hestra Army Leather Heli Ski - 5 Finger royal blue (250) 10 ✓ Bester Preis Größe: 10 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 88,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,60 € → zum Angebot
Hestra 30570-250, Hestra Army Leather Heli Ski Skihandschuhe 5 finger blau| 9 Größe: 9 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 114,00 € + 5,81 € Versand Gesamt 119,81 € → zum Angebot
Hestra 30570-250, Hestra Army Leather Heli Ski Skihandschuhe 5 finger blau| 11 Größe: 11 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 114,00 € + 5,81 € Versand Gesamt 119,81 € → zum Angebot
Hestra 30570-250-080, Hestra Army Leather Heli Ski Skihandschuhe 5 finger blau| 8 Größe: 8 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 114,00 € + 5,81 € Versand Gesamt 119,81 € → zum Angebot
Hestra 30570-250, Hestra Army Leather Heli Ski Skihandschuhe 5 finger blau| 10 Größe: 10 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 114,00 € + 5,81 € Versand Gesamt 119,81 € → zum Angebot
Hestra Army Leather Heli Ski Skihandschuhe 5 finger blau - 8 Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 114,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Hestra ARMY LEATHER HELI SKI - Fingerhandschuhe 5-Finger Unisex 1 Paar - royal (... SkiXpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Hestra Heli Ski 5-Finger Handschuhe Skihandschuhe Fingerhandschuhe Damen/Herren - mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,50 € Versand kostenfrei Gesamt 127,50 € → zum Angebot
Hestra 305702505, Hestra - Army Leather Heli Ski 5 Finger - Handschuhe Gr 5 blau Größe: 5 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
Heli 5-Finger Skihandschuhe by Hestra Hut Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Heli 5-Finger Skihandschuhe by Hestra blau Größe: 10 Hut hut Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Heli 5-Finger Skihandschuhe by Hestra blau Größe: 11 Hut hut Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hestra Army Leather Heli Ski (30570) royal blue Test

5/5
★★★★★ Sehr warm
Gottfried S Februar 2026

Warme, bequeme Winterhandschuhe mit kuscheligem Fleece-Innenfutter – eine hervorragende, preiswerte Alternative zu Z. und R. ; ideal für kalte Tage und angenehmen Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Warme Fingerhandschuhe
ein B Februar 2026

Hochwertige Handschuhe von renommierten Hersteller. Für Fingerhandschuhe sehr warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top-Handschuhe
Peter Februar 2026

Top-Handschuhe, sind ihren Preis wert. Selbst bei zweistelligen Minusgraden halten sie noch warm. Ich kann sie nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Warme Skihandschuhe
Verena F Februar 2026

Ich bin sehr zufrieden. Tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Skihandschuhe
Ausstattung
mit Klettverschluss, mit Kordelzug
Eigenschaften
Obermaterial I: 100 % Polyamid; Obermaterial II: 100 % Leder; Futter: 100 % Polyester; Isolierung 100 % Polyester.
atmungsaktiv, imprägniert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram