Herth+Buss Adapter Steckdose 7-polig auf 13-polig 12V (51305471) Anhänger Adapter
Produkttyp: Anhänger Adapter
Farbe: schwarz
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22%
ab
10,31 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Herth+buss Elparts Adapter, Steckdose 51305471
sofort lieferbar
10,31 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 17,45 €
→ zum Angebot
-
HERTH&BUSS Kurzadapter 7-polig auf 13-polig 12V - 51305471
4-6 Werktage
13,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,14 €
→ zum Angebot
-
Herth + Buss Anhänger-Adapter 12 V Stecker 13-polig; Steckdose 7-polig, Länge...
2-4 Werktage Tage
18,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 25,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:39 Uhr.
Herth+Buss Adapter Steckdose 7-polig auf 13-polig 12V (51305471) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Herth+Buss Adapter Steckdose 7-polig auf 13-polig 12V (51305471)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Anhänger Adapter
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
Steckeranschlüsse
13-Polig, 7-Polig