Herrmans H-Black Pro E-Bike 6-12V Fahrrad-Scheinwerfer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Scheinwerfer Einsatzgebiet: E-Bike Leuchtmittel: LED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,99 €
Ø 66 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,99 €
Ø 66 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,33 €
ab 66,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herrmans H-Black Pro E Scheinwerfer boc24 Herrmans H-Black Pro E Scheinwerfer 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Herrmans LED-Scheinwerfer H-Black Pro E koempf24 Herrmans LED-Scheinwerfer H-Black Pro E 5 - 7 Werktage 67,50 € + 7,90 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
• Herrmans Front Frontlicht H-Black Pro E-Bike 6-12 V Fahrrad-Teile.Shop Herrmans Front Frontlicht H-Black Pro E-Bike 6-12 V 3 - 5 Tage 72,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Herrmans H-Black Pro E Scheinwerfer ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Herrmans LED-Scheinwerfer H-Black Pro E koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 67,50 € + 7,90 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Herrmans Front Frontlicht H-Black Pro E-Bike 6-12 V Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 72,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Herrmans 7101264, Herrmans H Pro E Front Light Silber 230 Lumens Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
"Herrmans 4099-0153 E-Bike-Scheinwerfer "H-Black Pro", schwarz" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 82,32 € Versand kostenfrei Gesamt 82,32 € → zum Angebot
Herrmans 4099-0149, Herrmans Led-Scheinw. H-Black Pro E Herrmans On TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 96,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 103,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:55 Uhr.

Herrmans H-Black Pro E-Bike 6-12V Test

5/5
★★★★★ Projector lamp for ebike
Hartala P August 2022

Ich habe die nicht verstellbare und nicht sehr helle Lampe meines Qicycle EF1 durch diese Projektionslampe ersetzt. Es handelt sich hierbei um eine Lampe auf dem Niveau von Automobillampen. Ich habe letztendlich die Halterung, die mit der Lampe geliefert wurde, demontiert und mit einer von R+M kombiniert. Auf diese Weise kann ich die Lampe sowohl vertikal als auch seitlich anpassen.

5/5
★★★★★ Herrmans Fahrrad H-Black PRO E
Dieter K September 2021

Schnelle Lieferung aus den Niederlanden, TOP! Die hochwertige ALU-Leuchte mit Automotive-inspirierter Optik und zusätzlichen seitlichen LEDs bietet einen echten Sicherheitsgewinn. Die geniale Ausleuchtung/Lichtausbeute macht das Produkt von Herrmans zu einem klaren Kaufempfehlung. Ein Top-Produkt!.

Allgemeine Daten
Fahrrad-Scheinwerfer
Allgemeine Informationen
E-Bike
LED
230 Lumen
gemäß StVZO
Angaben zur Energieversorgung
mit E-Bike-Akku betrieben
Gehäuseeigenschaften
schwarz
Kunststoff
Leuchtmerkmale
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram