Herlitz UltraLight XL Plus Set Little Monster Schulranzen-Set

Produkttyp: Schulranzen-Set Ausstattungsmerkmale: Bodenplatte - Flaschenhalter - Tragegriff - reflektierende Elemente Außentaschen: Fronttasche - Seitentaschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
86,69 €
Ø 88 €
86,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Lieblingsmotiv
FußballPferdTier
Lieblingsfarbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
86,69 €
Ø 88 €
86,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 86,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz UltraLight XL Plus Little Monster Schulranzen-Set Mädchen Polyester... JB-Computer Herlitz UltraLight XL Plus Little Monster Schulranzen-Set Mädchen Polyester... 1-2 Werktage 86,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,64 € → zum Angebot
• Herlitz Schulranzen UltraLight XL Plus Little Monster 0815 Onlinehandel Herlitz Schulranzen UltraLight XL Plus Little Monster 6 92,17 € Versand kostenfrei Gesamt 92,17 € → zum Angebot
• herlitz Schulranzen Set 6-teilig Ultralight XL Little Monster 22l Amazon herlitz Schulranzen Set 6-teilig Ultralight XL Little Monster 22l Auf Lager 113,59 € Versand kostenfrei Gesamt 113,59 € → zum Angebot
• Herlitz Schulranzen Schulranzen UltraLight XL Plus Polyesther 320x390x250mm... Otto Herlitz Schulranzen Schulranzen UltraLight XL Plus Polyesther 320x390x250mm... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 125,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 132,61 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz UltraLight XL Plus Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.69 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz UltraLight XL Plus Little Monster Schulranzen-Set Mädchen Polyester Blau, ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,64 € → zum Angebot
Herlitz Schulranzen UltraLight XL Plus Little Monster 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 92,17 € Versand kostenfrei Gesamt 92,17 € → zum Angebot
Schulranzen UltraLight XL Plus Polyesther 320x390x250mm Little Monster - Blau/Gelb Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 100,05 € + 7,49 € Versand Gesamt 107,54 € → zum Angebot
Herlitz Schulranzen UltraLight XL Plus Little Monster buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
herlitz Schulranzen Set 6-teilig Ultralight XL Little Monster 22l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,59 € Versand kostenfrei Gesamt 113,59 € → zum Angebot
herlitz Schulranzen Set 6-teilig Ultralight XL Little Monster 22l Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 113,59 € Versand kostenfrei Gesamt 113,59 € → zum Angebot
Herlitz Schulranzen UltraLight XL Plus Polyesther 320x390x250mm Little Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 115,13 € Versand kostenfrei Gesamt 115,13 € → zum Angebot
Herlitz Schulranzen Schulranzen UltraLight XL Plus Polyesther 320x390x250mm Little Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 125,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 132,61 € → zum Angebot
Herlitz Schulranzen UltraLight XL Plus Little Monster thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Herlitz UltraLight XL Plus Set Little Monster Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz UltraLight XL Plus Set Little Monster? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grundschule
Schulranzen-Set
Mädchen
Ausstattung
Bodenplatte, Flaschenhalter, Tragegriff, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Bücherfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Magnetschloss
wasserabweisend
ergoActive
Schlampermäppchen, Schulranzen, Schüleretui (ungefüllt), Turnbeutel
Eigenschaften
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
bunt
Maße & Gewicht
28 cm
0,8 kg
37 cm
22 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram