Herlitz my.book flex PP A5 40 kariert hellgrün (11361540) Notizheft

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Format: A5 Lineatur: kariert Produkttyp: Notizheft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,01 €
Ø 3 €
3,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,01 €
Ø 3 €
3,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,40 €
ab 3,01 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis herlitz Notizbuch DIN A5 Kariert Kunstoff Hellgrün Nicht perforiert 80 Seiten Viking herlitz Notizbuch DIN A5 Kariert Kunstoff Hellgrün Nicht perforiert 80 Seiten 3,01 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
• Herlitz 11361540 Notizheft (A5, LIN , 80 g/qm) 40 Blatt hellgrün Amazon Herlitz 11361540 Notizheft (A5, LIN , 80 g/qm) 40 Blatt hellgrün Auf Lager 5,85 € Versand kostenfrei Gesamt 5,85 € → zum Angebot
• Herlitz Notizbuch Notizheft flex - A5, PP, 40 Blatt, kariert, hellgrün(S) Otto Herlitz Notizbuch Notizheft flex - A5, PP, 40 Blatt, kariert, hellgrün(S) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,29 € Versand kostenfrei Gesamt 11,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.01 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
herlitz Notizbuch DIN A5 Kariert Kunstoff Hellgrün Nicht perforiert 80 Seiten ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 3,01 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
Herlitz 11361540, herlitz Notizheft A5 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,46 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch my.book, Format DIN A5, Kunststoff, 40 karierte Blätter, grün Schäfer Shop Angebotsinfo 3,80 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Herlitz 11361540, Herlitz Notizbuch 11361540, my.book flex, grün, A5, kariert, 80g, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 4,71 € + 5,86 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
HERLITZ 11361540 Notizheft flex PP A5, 40 Blatt, kariert hellgrün, my.book idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
HERLITZ 11361540, HERLITZ 11361540 Notizheft flex PP A5, 40 Blatt, kariert hellgrün, Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Herlitz 11361540, Herlitz my.book flex PP (A6, Kariert) (11361540) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 5,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
Herlitz 11361540 Notizheft (A5, LIN , 80 g/qm) 40 Blatt hellgrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,85 € Versand kostenfrei Gesamt 5,85 € → zum Angebot
Herlitz 11361540 Notizheft (A5, LIN , 80 g/qm) 40 Blatt hellgrün Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,85 € Versand kostenfrei Gesamt 5,85 € → zum Angebot
Notizheft flex PP, kariert 40 Blatt, Papier 80g, hellgrün, mit Wechselcover METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,66 € Versand kostenfrei Gesamt 7,66 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Notizheft flex - A5, PP, 40 Blatt, kariert, hellgrün(S) Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,29 € Versand kostenfrei Gesamt 11,29 € → zum Angebot
herlitz 11361540, Herlitz 11361540 A6 40Blätter Grün - Gelb Notizbuch (11361540) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 12,65 € Versand kostenfrei Gesamt 12,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz my.book flex PP A5 40 kariert hellgrün (11361540) Test

5/5
★★★★★ Tolle Idee! Sehr zu empfehlen!
Lu Februar 2021

Diese Produktidee ist wirklich cool! Die Seiten lassen sich leicht aus der Plastikhülle entfernen, damit ein neues A5-Heft problemlos eingesetzt werden kann. Die transparente, abwischbare und stabile Plastikhülle sieht zudem sehr ansprechend aus. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Nice notebook
Guillermo L Dezember 2019

Hochwertiges Papier, modernes Design und schöne Farben. Das Besondere ist, dass man die Innenpapierbücher und das Gummiband austauschen kann – praktisch alles ist austauschbar!.

5/5
★★★★★ Geniale erweiterbare Notizbücher
OnlineShopper Dezember 2017

Unsere Jugendgruppe verwendet die Herlitz MyBook Flex schon seit einiger Zeit. Mit der Möglichkeit, Freizeitunterlagen im A4-Querformat mit zwei Seiten pro Blatt zu drucken, lassen sie sich einfach einheften. Viele benutzen ein zusätzliches Gummiband, um die Notizbuchfunktion zu erhalten.

Die Gummibandsets sind in verschiedenen Farben erhältlich, wie z. B. orange und violett/pink.

Das robuste Cover hat bisher allen Belastungen standgehalten und kein Gummi ist bisher gerissen. Wir sind sehr zufrieden damit und nutzen es immer wieder gerne!.

5/5
★★★★★ Tolle Notizbücher für mehrere Themen
TMG Oktober 2017

Diese Notizbücher sind äußerst praktisch. Ich besitze zwei Stück, die ich je nach Thema wechseln kann. Wenn ein Buch voll ist, wird es beschriftet und dann archiviert.

So kann ich alle Notizen problemlos wiederfinden. Die Qualität ist wie erwartet gut und sorgt auch bei wichtigen Besprechungen für ein sauberes und ordentliches Erscheinungsbild.

5/5
★★★★★ Super Preisleistung!
Desiree O März 2017

Tolles Design und viel Platz für Notizen. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Empfehlenswert für diejenigen, die ein schönes Notizbuch suchen, aber nicht viel ausgeben möchten. Sehr stabil.

5/5
★★★★★ Kleine Unterstützung für den Alltag !
nsalo Oktober 2016

Das Notizheft ist fantastisch! Ich habe es mit drei Einlagen bestückt, um Protokolle, To-Do-Listen und Notizen zu machen. Es ist leicht, hat die optimale Größe für Taschen und knickt nicht!.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
A5
kariert
Notizheft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram