Herlitz my.book flex PP A5 40 kariert blau (11361532) Notizheft

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Format: A5 Lineatur: kariert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,00 €
Ø 2 €
2,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,00 €
Ø 2 €
2,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,40 €
ab 2,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis herlitz Notizbuch DIN A5 Kariert Kunstoff Hellblau Nicht perforiert 80 Seiten... Viking herlitz Notizbuch DIN A5 Kariert Kunstoff Hellblau Nicht perforiert 80 Seiten... 2,00 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
• Herlitz 11361532 Notizheft (A5, LIN , 80 g/qm) 40 Blatt blau Amazon Herlitz 11361532 Notizheft (A5, LIN , 80 g/qm) 40 Blatt blau Auf Lager 4,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
• Herlitz Notizbuch Herlitz 11361532 Notizheft flex - A5, PP, 40 Blatt, kariert,... Otto Herlitz Notizbuch Herlitz 11361532 Notizheft flex - A5, PP, 40 Blatt, kariert,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,29 € Versand kostenfrei Gesamt 11,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
herlitz Notizbuch DIN A5 Kariert Kunstoff Hellblau Nicht perforiert 80 Seiten 1211540 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 2,00 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Herlitz 11361532, herlitz Notizheft A5 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,46 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch my.book, Format DIN A5, Kunststoff, 40 karierte Blätter, blau Schäfer Shop Angebotsinfo 3,80 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Herlitz 11361532 Notizheft (A5, LIN , 80 g/qm) 40 Blatt blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Herlitz 11361532 Notizheft (A5, LIN , 80 g/qm) 40 Blatt blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Herlitz Notizheft A5/40 kariert, blau, PP, my.book flex thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
Herlitz 11361532, Herlitz Notizbuch 11361532, my.book flex, blau, A5, kariert, 80g, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 4,71 € + 5,86 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
HERLITZ 11361532 Notizheft flex PP A5, 40 Blatt, kariert blau, my.book idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
HERLITZ 11361532, HERLITZ 11361532 Notizheft flex PP A5, 40 Blatt, kariert blau, Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Herlitz 11361532, Herlitz My.book flex (A5, Kariert, Weicher Einband) (11361532) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 5,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Herlitz Notizheft flex A5 40 Blatt kariert blau Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 7,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Notizheft flex PP, kariert 40 Blatt, Papier 80g, blau, mit Wechselcover METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,91 € Versand kostenfrei Gesamt 9,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz my.book flex PP A5 40 kariert blau (11361532) Test

5/5
★★★★★ Tolle Idee! Sehr zu empfehlen!
Lu Februar 2021

Super Idee für ein Produkt! Einfach die Seiten aus der Plastikhülle nehmen und ein neues A5-Heft einfügen. Der transparente, abwischbare Umschlag ist stabil und ästhetisch ansprechend. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Nice notebook
Guillermo L Dezember 2019

Hohe Papierqualität, modernes und ansprechendes Design, schöne Farben. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, die Innenseiten der Bücher, das Gummiband und nahezu alles austauschen zu können!.

5/5
★★★★★ Geniale erweiterbare Notizbücher
OnlineShopper Dezember 2017

Unsere Jugendgruppe schwört auf die Herlitz MyBook flex! Mit dem Herlitz 11366259 Gummibandset für My Book flex A5 in Orange, Violett und Pink lassen sich Freizeitunterlagen im A4-Format einfach einheften. Das robuste Cover und die strapazierfähigen Gummibänder sorgen für eine langanhaltende Nutzung. Ideal für Notizen und Organisation.

Erhalten Sie Ihr Set noch heute und profitieren Sie von der praktischen Funktionalität der Herlitz MyBook flex! Ideal für Jugendliche und Erwachsene gleichermaßen, die Wert auf Qualität und Langlebigkeit legen. Probieren Sie es aus und überzeugen Sie sich selbst!.

5/5
★★★★★ Tolle Notizbücher für mehrere Themen
TMG Oktober 2017

Die Notizbücher sind äußerst praktisch und ermöglichen eine einfache Organisation von Notizen für verschiedene Themen. Mit ihrer guten Qualität eignen sie sich auch für wichtige Besprechungen. Durch die einfache Beschriftung und Ablage der vollen Bücher behalte ich stets den Überblick. Insgesamt bin ich mit den Noitzbüchern sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Super Preisleistung!
Desiree O März 2017

Ein wunderschönes Notizbuch mit viel Platz für Kreativität! Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Empfehlenswert für alle, die ein hochwertiges und dennoch preisgünstiges Notizbuch suchen. Die Stabilität des Buches ist ebenfalls bemerkenswert.

5/5
★★★★★ Fasst mehr als Blankoblätter, Karos und Linien
gilion Januar 2017

Der Umschlag ist ideal für das Binden von selbst gedruckten Einlagen wie Broschüren aus PDF-Dateien. Das transparente Plastik ermöglicht es, die Titelseite gut zu erkennen. Es eignet sich perfekt für die Erstellung von persönlichen Terminplanern, Todo-Listen und anderen Organisationstools sowie für den Schutz von kleinen Druckwerken.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
blau
A5
kariert
Notizheft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram