Hensel PV-GAK mit ÜSE Mi PV 2242 Generatoranschlusskasten

Produkttyp: Generatoranschlusskasten Schutzart: IP 65 Schutzklasse: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
889,61 €
Ø 894 €
889,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.945,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
889,61 €
Ø 894 €
889,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.945,25 €
ab 889,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 889,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hensel PV-GAK mit ÜSE Mi PV 2242 evolt24 Hensel PV-GAK mit ÜSE Mi PV 2242 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 889,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 895,51 € → zum Angebot
• Hensel 20001160, Hensel PV-GAK mit ÜSE Mi PV 2242 etoh24 Hensel 20001160, Hensel PV-GAK mit ÜSE Mi PV 2242 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 907,40 € + 6,89 € Versand Gesamt 914,29 € → zum Angebot
• Hensel PV-GAK mit ÜSE Mi PV 2242 20001160 elektro4000 Hensel PV-GAK mit ÜSE Mi PV 2242 20001160 15 Tage 972,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 979,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
889.61 €
Ø 1 Mon.
894 €
Tiefstpreis
890 €
Preisalarm aktivieren
Hensel PV-GAK mit ÜSE Mi PV 2242 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 889,61 € 889,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 895,51 € → zum Angebot
Hensel 20001160, Hensel PV-GAK mit ÜSE Mi PV 2242 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 907,40 € + 6,89 € Versand Gesamt 914,29 € → zum Angebot
Hensel PV-GAK mit ÜSE Mi PV 2242 20001160 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 972,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 979,61 € → zum Angebot
Hensel 20001160, Hensel 20001160 Mi PV 2242 Generatoranschlusskasten Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 1.057,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.057,14 € → zum Angebot
HENSEL 20001160, Hensel 20001160 Mi PV 2242 Generatoranschlusskasten Grau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Hensel 20001160, Hensel 20001160 PV-Anschlussgehäuse, mit ÜSE und Schalter, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 1.945,25 € + -5,66 € Versand Gesamt 1.939,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Hensel PV-GAK mit ÜSE Mi PV 2242 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hensel PV-GAK mit ÜSE Mi PV 2242? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Generatoranschlusskasten
IP 65
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram