Helos 262818 USB-Steckdosenleiste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Steckdosenleiste verfügt über drei Ausgangsstecker, die Ihnen ausreichend Anschlussmöglichkeiten bieten.
• Ein integrierter Schalter ermöglicht die einfache Steuerung der Stromzufuhr.
• Die maximale Leistung beträgt 3500 Watt, was für die meisten Haushaltsgeräte ausreichend ist.
• Das schwarze Kunststoffgehäuse sorgt für ein modernes und robustes Design.
• Die Steckdosenleiste ist nicht Smarthome-fähig und bietet keine App-Steuerung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,79 €
Ø 12 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,79 €
Ø 12 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,18 €
ab 11,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis helos Steckdosenleiste ADVANCED, 3-fach, USB-Charger schwarz, 1,5m, mit Schalter Netzwerkartikel helos Steckdosenleiste ADVANCED, 3-fach, USB-Charger schwarz, 1,5m, mit Schalter 1-3 Werktage 11,79 € Versand kostenfrei Gesamt 11,79 € → zum Angebot
• helos 262818, Helos Steckdosenleiste ADVANCED, 3-fach, USB-Charger schwarz,... Jacob Elektronik helos 262818, Helos Steckdosenleiste ADVANCED, 3-fach, USB-Charger schwarz,... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 12,98 € Versand kostenfrei Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Helos Steckdosenleiste ADVANCED, 3-fach, USB-Charger schwarz, 1,5m, mit Schalter METRO Helos Steckdosenleiste ADVANCED, 3-fach, USB-Charger schwarz, 1,5m, mit Schalter 1-3 Werktage 13,76 € + 4,75 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.79 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
helos Steckdosenleiste ADVANCED, 3-fach, USB-Charger schwarz, 1,5m, mit Schalter ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,79 € Versand kostenfrei Gesamt 11,79 € → zum Angebot
helos 262818, Helos Steckdosenleiste ADVANCED, 3-fach, USB-Charger schwarz, 1,5m, mit Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 12,98 € Versand kostenfrei Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Helos Steckdosenleiste ADVANCED, 3-fach, USB-Charger schwarz, 1,5m, mit Schalter METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,76 € + 4,75 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
Helos 262818, Helos Steckdosenleiste ADVANCED, 3-fach, USB-Charger schwarz, 1,5m, mit Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:41 Uhr.

Testbericht Helos 262818

Helos 262818: Die perfekte USB-Steckdosenleiste für Ihr Zuhause

Die Helos 262818 USB-Steckdosenleiste bietet Ihnen eine praktische und vielseitige Lösung für Ihre Stromversorgung. Mit drei Ausgangssteckern und einem integrierten Schalter ist sie ideal für den Einsatz in Ihrem Zuhause oder Büro. Die schwarze Kunststoffkonstruktion sorgt für ein elegantes und modernes Design, das sich nahtlos in jede Umgebung einfügt.

Maximale Leistung und Sicherheit

Mit einer maximalen Leistung von 3500 Watt bietet diese Steckdosenleiste ausreichend Kapazität für Ihre Geräte. Der Netzschalter ermöglicht es Ihnen, die Stromzufuhr einfach zu kontrollieren und unnötigen Energieverbrauch zu vermeiden. Die robuste Bauweise aus Kunststoff sorgt für Langlebigkeit und Sicherheit im täglichen Gebrauch.

Helos 262818 Test

5/5
★★★★★ macht was es soll
Güteprüfer56 August 2024

Macht ein Wertigen stabilen Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3 fach
nein
Schalter
schwarz
Kunststoff
ja
USB-Steckdosenleiste
nein
3500 Watt
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram