Helly Hansen Oxford Winter Jacket marine blue Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: abriebfest - elastisch - gefüttert - mit Kapuze Funktionsmaterial: PrimaLoft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
127,98 €
Ø 125 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,39 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
127,98 €
Ø 125 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,39 €
ab 127,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Winter Jacket Oxford Gr. S, marine contorion Helly Hansen Winter Jacket Oxford Gr. S, marine 1 Werktag 127,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,93 € → zum Angebot
• Helly Hansen Winterjacke OXFORD WINTER JACKET 73290 - navy - S norsgaad.de Helly Hansen Winterjacke OXFORD WINTER JACKET 73290 - navy - S 1 Werktage 135,04 € Versand kostenfrei Gesamt 135,04 € → zum Angebot
• Helly Hansen Winterjacke OXFORD WINTER JACKET (1-St) S (48) Otto Helly Hansen Winterjacke OXFORD WINTER JACKET (1-St) S (48) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
• HH Workwear Oxford Winter Jacket Amazon HH Workwear Oxford Winter Jacket Auf Lager 166,39 € Versand kostenfrei Gesamt 166,39 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Oxford Winter Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.98 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Winter Jacket Oxford Gr. S, marine ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 127,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,93 € → zum Angebot
Helly Hansen Winterjacke OXFORD WINTER JACKET 73290 - navy - S norsgaad.de Angebotsinfo 1 Werktage 135,04 € 135,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 135,04 € → zum Angebot
Helly Hansen Winterjacke OXFORD WINTER JACKET (1-St) S (48) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
HH Workwear Oxford Winter Jacket Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 166,39 € Versand kostenfrei Gesamt 166,39 € → zum Angebot
HH Workwear Oxford Winter Jacket Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 166,39 € Versand kostenfrei Gesamt 166,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Helly Hansen Oxford Winter Jacket marine blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Oxford Winter Jacket marine blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Thermojacke
Herbst/Winter
blau
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche
Eigenschaften
abriebfest, elastisch, gefüttert, mit Kapuze, mit verlängertem Rücken
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
durchgehend
PrimaLoft
Baumwolle, Polyester
mit Kinnschutz, mit Kordelzug
Hauptstoff : 100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram