Helly Hansen Oxford Winter Jacket black Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: abriebfest - elastisch - gefüttert - mit Kapuze Funktionsmaterial: PrimaLoft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
114,99 €
Ø 122 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,29 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
114,99 €
Ø 122 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,29 €
ab 114,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Winterjacke Oxford Gr.XXL schwarz HELLY HANSEN contorion Winterjacke Oxford Gr.XXL schwarz HELLY HANSEN 1 Werktag 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
• HH Workwear OXFORD WINTER JACKET Color: 990 BLACK Talla: M Amazon HH Workwear OXFORD WINTER JACKET Color: 990 BLACK Talla: M Auf Lager 115,72 € Versand kostenfrei Gesamt 115,72 € → zum Angebot
• Helly Hansen Winterjacke OXFORD WINTER JACKET 73290 - black - 2XL norsgaad.de Helly Hansen Winterjacke OXFORD WINTER JACKET 73290 - black - 2XL 1 Werktage 135,04 € Versand kostenfrei Gesamt 135,04 € → zum Angebot
• Helly Hansen Winterjacke OXFORD WINTER JACKET (1-St) XXL (62/64) Otto Helly Hansen Winterjacke OXFORD WINTER JACKET (1-St) XXL (62/64) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Oxford Winter Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Winterjacke Oxford Gr.XXL schwarz HELLY HANSEN ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
HH Workwear OXFORD WINTER JACKET Color: 990 BLACK Talla: M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,72 € Versand kostenfrei Gesamt 115,72 € → zum Angebot
HH Workwear OXFORD WINTER JACKET Color: 990 BLACK Talla: M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 115,72 € Versand kostenfrei Gesamt 115,72 € → zum Angebot
Helly Hansen Winterjacke OXFORD WINTER JACKET 73290 - black - 2XL norsgaad.de Angebotsinfo 1 Werktage 135,04 € 135,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 135,04 € → zum Angebot
Helly Hansen Winterjacke OXFORD WINTER JACKET (1-St) XXL (62/64) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Helly® Hansen Winterjacke OXFORD, schwarz 73290 , 1 Stück, Größe: XXL hygi Angebotsinfo 14 Werktage 162,69 € 153,40 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 168,58 € → zum Angebot
Winterjacke OXFORD 73290_990-2XL Größe XXL Farbe schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 168,31 € + 6,50 € Versand Gesamt 174,81 € → zum Angebot
Helly Hansen Winterjacke Oxford Gr. 2XL schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 262,29 € Versand kostenfrei Gesamt 262,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:29 Uhr.

Helly Hansen Oxford Winter Jacket black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Oxford Winter Jacket black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Thermojacke
Herbst/Winter
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche
Eigenschaften
abriebfest, elastisch, gefüttert, mit Kapuze, mit verlängertem Rücken
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
durchgehend
PrimaLoft
Baumwolle, Polyester
mit Kinnschutz, mit Kordelzug
Hauptstoff : 100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram