Helly Hansen Oxford Fleece Jacket schwarz Fleecejacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
57,49 €
Ø 68 €
57,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,91 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
57,49 €
Ø 68 €
57,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,91 €
ab 57,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Jacke Oxford, Fleece, Gr. XL, schwarz contorion Helly Hansen Jacke Oxford, Fleece, Gr. XL, schwarz lieferbar 57,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
• Oxford Fleece Jacket Amazon Oxford Fleece Jacket Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 80,24 € Versand kostenfrei Gesamt 80,24 € → zum Angebot
• Helly® Hansen Fleecejacke OXFORD, schwarz 72026 , 1 Stück, Größe: XL hygi Helly® Hansen Fleecejacke OXFORD, schwarz 72026 , 1 Stück, Größe: XL 14 Werktage 83,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 89,24 € → zum Angebot
• Helly Hansen Fleecejacke Oxford, Gr. XL schwarz safe-work Helly Hansen Fleecejacke Oxford, Gr. XL schwarz 5 - 6 Werktage 90,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,34 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Oxford Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.49 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Jacke Oxford, Fleece, Gr. XL, schwarz ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo lieferbar 57,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
Oxford Fleece Jacket Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 80,24 € Versand kostenfrei Gesamt 80,24 € → zum Angebot
Oxford Fleece Jacket Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 80,24 € Versand kostenfrei Gesamt 80,24 € → zum Angebot
Helly® Hansen Fleecejacke OXFORD, schwarz 72026 , 1 Stück, Größe: XL hygi Angebotsinfo 14 Werktage 83,35 € 83,35 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 89,24 € → zum Angebot
Helly Hansen Fleecejacke Oxford, Gr. XL schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 90,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,34 € → zum Angebot
Fp - Helly Hansen Fleecejacke Oxford, Gr. Xl Schwarz ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 94,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,05 € → zum Angebot
Jacke Oxford, Fleece, Gr. XL, schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 100,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 105,19 € → zum Angebot
Helly Hansen Fleecejacke Oxford, Gr. XL schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 126,91 € Versand kostenfrei Gesamt 126,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Helly Hansen Oxford Fleece Jacket schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jacke. Angenehm zu Tragen.
E.M April 2024

Diese Jacke ist aus hochwertigem Material gefertigt. Ich besitze sie schon lange und habe sie in einer anderen Farbe erneut gekauft. Sehr zufrieden mit meinem Kauf! Absolut empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Fleecejacke
schwarz
Eigenschaften
mit Reißverschluss
Polyester
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
100 % Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram