Helly Hansen Oxford Fleece Jacket dunkelgrau Fleecejacke
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke
Farbe: grau
Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
59,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Helly Hansen Jacke Oxford, Fleece, Gr. S, grau
1 Werktag
59,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,94 €
→ zum Angebot
-
Helly Hansen Fleecejacke OXFORD FLEECE JACKET (1-St) aus recyceltem Fleece lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,12 € Versand kostenfrei Gesamt 81,12 € → zum Angebot
-
Helly® Hansen Fleecejacke OXFORD, dunkelgrau 72026 , 1 Stück, Größe: S
14 Werktage
83,35 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 89,24 €
→ zum Angebot
-
Helly Hansen Unisex-Adult Workwear, Dark Grey, M-Chest 39.5" (100cm) 72026 Auf Lager 85,39 € Versand kostenfrei Gesamt 85,39 € → zum Angebot
Varianten:
Helly Hansen Oxford Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.
Helly Hansen Oxford Fleece Jacket dunkelgrau Test
1/5
★☆☆☆☆
Made in Vietnam
Schreibt als Verkäufer doch bitte dazu in welchem fremden Land die Sachen hergestellt wurden. Hätte ich es vorher gewusst hätte ich die Jacke nicht gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Keine Empfehlung
Es ist nicht so schön, wie auf dem Foto. Unproportional, Leider musste ich den Rückversand bezahlen. es ärgert mich sehr. Es ist auch sehr dick vom Stoff her. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen, Herren
Produkttyp
Fleecejacke
Farbe
grau
Eigenschaften
Verschluss
mit Reißverschluss
Material
Polyester
Kragen
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
Materialzusammensetzung
100 % Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fleecejacke Herren – unsere Empfehlungen
Topmodelle: Regenjacke wasserdicht
Was zeichnet Wanderjacke atmungsaktiv aus?
Jetzt mehr über Atmungsaktive Regenjacke erfahren
Kaufberatung zu Outdoorjacken für Damen
Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv – einfach gut informiert
Alles, was du über Damen Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv wissen musst
Beliebte Damen Softshelljacke im Jahr 2026
Beliebte Themen