Heless Tunika-Puppenkleid Bunny Lou Gr. 20-25 cm Puppenkleidung

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenkleidung Ausstattung: Kleid Materialien: Holz - Kunstfaser - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,37 €
ab 5,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless 9355, Heless Tunika-Puppenkleid "Bunny Lou", Gr. 20-25 cm spielgeschenke Heless 9355, Heless Tunika-Puppenkleid "Bunny Lou", Gr. 20-25 cm 1-2 Werktage 5,65 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
• HELESS 9355, HELESS 9355 Tunika-Puppenkleid Bunny Lou, Größe 20-25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HELESS 9355, HELESS 9355 Tunika-Puppenkleid Bunny Lou, Größe 20-25 cm 5 Werktage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• HELESS 9355 Tunika-Puppenkleid Bunny Lou, Größe 20-25 cm idee+spiel HELESS 9355 Tunika-Puppenkleid Bunny Lou, Größe 20-25 cm 5 Werktage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Heless 9355, Heless Tunikakleid Bunny Lou 20-25cm (9355) Galaxus Heless 9355, Heless Tunikakleid Bunny Lou 20-25cm (9355) 4-8 Werktage 10,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Varianten: Heless Tunika-Puppenkleid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.65 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Heless 9355, Heless Tunika-Puppenkleid "Bunny Lou", Gr. 20-25 cm ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,65 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
HELESS 9355 Tunika-Puppenkleid Bunny Lou, Größe 20-25 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
HELESS 9355, HELESS 9355 Tunika-Puppenkleid Bunny Lou, Größe 20-25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Baby- und Spielwarenhaus Schad OHG Angebotsinfo 5 Werktage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Heless 9355, Heless Tunikakleid Bunny Lou 20-25cm (9355) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 10,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:08 Uhr.

Heless Tunika-Puppenkleid Bunny Lou Gr. 20-25 cm Test

5/5
★★★★★ Passend für 20 cm Babypuppe
Paula R Juli 2023

Das Kleid passt perfekt zu meiner 20 cm großen Corolle-Puppe. Es bietet ausreichend Spielraum und sitzt nicht eng, wie auf dem Bild zu sehen ist. Die Qualität ist hervorragend und ich bin äußerst zufrieden.

Zudem erfolgte der Versand prompt und das Kleid war gut verpackt. Definitiv eine empfehlenswerte Wahl!.

5/5
★★★★★ Puppenkleid
Ulrike K Februar 2026

Sehr schön , mein Enkelkind hat sich riesig gefreut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süßes Puppenkleid
Cathy Oktober 2025

An sich ein total süßes Puppenkleid. Unserer 25 cm Puppe passt es leider trotz Größen Angabe nicht. Von der Qualität und Optik her wirklich sehr schön. Wir konnten es problemlos zurück schicken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ hat für die angegebene Puppengröße gut gepasst.
Goofy Januar 2025

hat für die angegebene Puppengröße gut gepasst und die Puppe ist begeistert von ihrem neuen Kleid und die Puppen Mama auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Puppenkleidung
Ausstattungsmerkmale
Kleid
Material und Design
Holz, Kunstfaser, Polyester
100% Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram